Shaman-Forever!!

πŸ–Ό 😎Π¦ΠΎΠΉ ΠΆΠΈΠ²!

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
Π£Π»ΡƒΠ³Π±Π΅ΠΊ

Π‘ΠΏΠ°Π», Ρ‡Ρ‚ΠΎ-Π»ΠΈ?.. Π”Π°Π²Π½ΠΎ ΡƒΠΆ...!

Shaman-Forever!!

Он всСгда ΠΌΠΎΠ»ΠΎΠ΄Ρ‹ΠΌ ΠΆΠΈΠ²,ΠΏΠΎΠΊΠ° ΠΈΠ³Ρ€Π°ΡŽΡ‚ Π΅Π³ΠΎ пСсни.А Ρ‚Π°ΠΊ ΠΎΠ½ Ρƒ Π‘ΠΎΠ³Π°,Π΄Π°Ρ‘Ρ‚ ΠΊΠΎΠ½Ρ†Π΅Ρ€Ρ‚Ρ‹ 🤘

Π’Π“
Π’Π΅Ρ€Π° Π“ΡƒΠ΄ΠΊΠΎΠ²Π°

Пока Π΅Π³ΠΎ помнят, ΠΎΠ½ ΠΆΠΈΠ².

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
БильноС ΠΏΠΎΡ…ΡƒΠ΄Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΎΡ‚ Ρ‚Ρ€Π΅Π½ΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΎΠΊ (Π½ΠΎΡ€ΠΌΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎ ΠΈΠ»ΠΈ Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ρ‚ΠΎ Π½Π°Π΄ΠΎ ΠΌΠ΅Π½ΡΡ‚ΡŒ?)
Ρ€Π΅Π±Π΅Π½ΠΎΠΊ малСнький 2.6 Π³ΠΎΠ΄Π° ΠΊΠ°ΠΊ Π΅ΠΌΡƒ вывСсти вши быстро ΠΈ эффСктивно
КакоС самоС Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠΈΠΉ Π²ΠΈΠ΄ Π±ΠΎΡ€ΡŒΠ±Ρ‹? ? КакоС самоС Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠΈΠΉ Π²ΠΈΠ΄ Π±ΠΎΡ€ΡŒΠ±Ρ‹ Π²ΠΏΠ»Π°Π½Π΅ Π°Ρ‚Π°ΠΊΠΈ??
Π½ΡƒΠΆΠ½Π° ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‰ΡŒ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΎΡ‚ΠΊΠ»ΡŽΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ услугу 770244
Π”Π΅Π²ΡƒΡˆΠΊΠΈ, ΠΆΠ΅Π½Ρ‰ΠΈΠ½Ρ‹, Ρ‡Ρ‚ΠΎ большС всСго Ρ€Π°Π·Π΄Ρ€Π°ΠΆΠ°Π΅Ρ‚ вас Π² ΠΌΠ°Π½Π΅Ρ€Π΅ ΠΎΠ΄Π΅Π²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ Ρƒ ΠΌΡƒΠΆΡ‡ΠΈΠ½?
ΠΊΠ°ΠΊ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΈΠ·Π±Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ ΠΎΡ‚ ΠΏΠΈΠ³ΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π½Ρ‹Ρ… пятСн? ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΠΈΠΈΡ‚Π΅Π΅Π΅Π΅ поТалуйста!! ! :(
Какой рост Ρƒ ДТСссики КэбСн?
ΠŸΠΎΡ‡Π΅ΠΌΡƒ Π°ΠΌΠ΅Ρ€ΠΈΠΊΠ°Π½Ρ†Ρ‹ Π½Π΅ ΠΈΠ³Ρ€Π°ΡŽΡ‚ Π² Ρ‚Ρ€Π°Π΄ΠΈΡ†ΠΈΠΎΠ½Π½Ρ‹ΠΉ "для нас" Ρ„ΡƒΡ‚Π±ΠΎΠ»?
МоТно Π»ΠΈ послС Ρ€ΠΎΠ΄ΠΎΠ² ΠΈ Π“Π’ Π²Π΅Ρ€Π½ΡƒΡ‚ΡŒ Π³Ρ€ΡƒΠ΄ΡŒ Π² ΠΏΡ€Π΅ΠΆΠ½Π΅Π΅ ΡƒΠΏΡ€ΡƒΠ³ΠΎΠ΅ состояниС?
вашС любимоС мСсто Π² Π³ΠΎΡ€ΠΎΠ΄Π΅, Π³Π΄Π΅ Π²Ρ‹ ΠΏΡ€ΠΎΠΆΠΈΠ²Π°Π΅Ρ‚Π΅?
Π·Π°Ρ‡Π΅ΠΌ Ρ‚Ρ‹ взял ΠΊΡ€Π΅Π΄ΠΈΡ‚? Ρ‚Ρ‹ ΠΈΠ΄ΠΈΠΎΡ‚? ΠΈΠ»ΠΈ Π½Π°ΠΎΠ±ΠΎΡ€ΠΎΡ‚ ΡƒΠΌΠ½Ρ‹ΠΉ?
Π•ΡΡ‚ΡŒ Π»ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Π»ΠΈΠ±ΠΎ Π²Ρ€Π΅Π΄ ΠΎΡ‚ частой ΠΊΠ°Ρ€Π΄ΠΈΠΎ Π½Π°Π³Ρ€ΡƒΠ·ΠΊΠΈ?
ΠšΡ‚ΠΎ ΡΠ»Ρ‹ΡˆΠ°Π» ΠΎ систСмС Π€Π»Π°ΠΉ-Π»Π΅Π΄ΠΈ ΠΈ ΠΊΡ‚ΠΎ Π΅Π΅ использовал, ΠΊΠΎΠΌΡƒ ΠΎΠ½Π° ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³Π»Π°? Как Π΄ΠΎΠ»Π³ΠΎ Π²Ρ‹ ΠΊ Π½Π΅ΠΉ ΠΏΡ€ΠΈΠ²Ρ‹ΠΊΠ°Π»ΠΈ?
ΠΏΡ€ΠΎΡˆΡƒ ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‰ΠΈ!! ! ΠΌΠ°ΠΌΠ° Π½Π΅ Ρ€Π°Π·Ρ€Π΅ΡˆΠ°Π΅Ρ‚ ΠΌΠ½Π΅ ΠΆΠΈΡ‚ΡŒ с ΠΏΠ°Ρ€Π½Π΅ΠΌ!
Π° Π²Ρ‹ Π΅Π³ΠΎ ΠΏΠΎΠΌΠ½ΠΈΡ‚Π΅? (Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€ΡŒ )