Андрей Христодулов

- Штирлиц, а вы почему не закусываете? - с подозрением спрашивает
Мюллер. - Вы что, - русский?
- Мы, немцы, - народ экономный, - выкрутился Штирлиц.

Ответы
Fedor Shkenev

При обыске у русской радистки Кэт Мюллер открыл дверь шкафа-и очень удивился, увидев там Штирлица. "Дружище! А Вы что тут делаете?"-спросил Мюллер. "В трамвае еду"-нашелся Штирлиц. Мюллер от изумления закрыл дверцу, но, опомнившись-рывком распахнул ее обратно. В шкафу никого не было. "Уехал, что ли?"-засомневался Мюллер...

Одна За Всех

☺️ замечательно

Вячеслав Майборода

)))))))) Спасибо ,Катя

Анюта Клинских

ахах)