__
______

Какие слова вы слышали только в вашей местности?Или выражения?))(без мата можно!)))

Ответы
Ви
Виктория

на Родине мамы интересные..неяглый.раси=тянулся(упал на дороге),деряудится.охламон.

__
______

💐

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тремпель, мивина, ракло, локон, сявка, вылазка, пожмаканный, благбаз))

__
______

Прекрасно!))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну эт так, шо побыстрячку вспомнил)

__
______

Можно расшифровать!?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тремпель - ну эт вешалка для одежки, плечики кажись называется. Мивина - хавчик быстрого приготовления, дошираком вроде кличут. Локон - штука для завивки волос, плойка или что то такого типа называется. Вылазка - пикник. Сявка, ракло - мелкий хулиган, жулик. Пожмаканный - помятый. Благбаз - Благовещенский базар, Центральный рынок))

__
______

Спасибо))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не за что)

Анна Третьякова

Товарка (устаревшее, значит-близкая подруга)

Nastia Nastia

Почем курочка в кабардино-болгарии стоит))

Cute.baby..

Да я, Аравии, здесь все слова ненаши)))

Мария

Тремпель.буровить. чи шо

Сергей Давыдов

Не мараси, мазя, калган!