Валентина Данилова

Привет,Ингвар!Можно вопрос?Скажи почему мужчины ближе к 50-летнему возрасту для отношений и брака ищут более молодых ,начиная 22-летними и до40!Ведь согласись,что у многих эрекция уже не та ,что в молодые годы,животики,подагра.....Многие не справляются со всем Этим,но все ровно,не отступают!Извини за излишнюю прямоту! Заранее спасибо!

Ответы
Виктор Гостев

это так спору нет вопрос в другом почему 22-летние дамы для отношений ищут 50-летних зная при этом что у них эрекция не та и не отступают при этом

Мария Толстоброва

За тем чтобы поднять статус себе.