Александр

Что стоит знать перед изменой?
-Будет очень страшно. Страх разоблачения, неумение притворяться и врать способны превратить в настоящий кошмар и сам роман на стороне, и семейные отношения.
-Будет очень дорого. Наличие любовника или любовницы бьет по семейному бюджету. Подарки, поездки, ужины — за потраченные на все это деньги надо отчитываться перед второй половинкой.
-Средства связи — телефон и компьютер — станут настоящей обузой.

Ответы
Asya Mamedova

Можно всё сделать скрыто, но вопрос не в этом, а как гласит поговорка?! "Тайное-становится явным".

Александр

Скрыто не получится. Как ни старайся....

Asya Mamedova

Я о том же)

Александр

Тогда вы правы. Ещё много пунктов потом выложу. Сейчас некогда

Asya Mamedova

Мне не нужны эти пункты. Я не буду изменять тому, кто будет со мной.

Александр

Вы достойны уважения... Но эта инфа может кого то и задуматься заставит. Будут и ещё пункты.

Asya Mamedova

Тогда выбор за вами! Всего доброго вам!

Александр

Спасибо

Назира Сайханова

Надо любить человека, которому не было бы причины изменять.

Александр

И это тоже

Elena Boldt (Мантлер)

Опустошение души!И огромное разочарование!

Александр

Спасибо

Janīna Gančeva

Всё можно прежить...

Александр

Ок

Людмила Цуканова

откуда такой опыт?

Александр

Да вот любознательный я.

Людмила Цуканова

не по годам

Александр

Хах....

Людмила Цуканова

скрываете свой возраст-зачем?

Александр

Я не скрываю. Зачем? Мне не нужны в инете (да и в жизни) "любимые" и "друзья". А мнфа кому то и пригодится, думать будут.

Людмила Цуканова

читала ваши заметки-впечатление ,что берете из инета

Александр

Jedem das Seine

Valentin Garmanov

Советы бывалых!

Александр

Да нет... Поделиться инфой захотелось. Не вижу смысла жене изменять.

Valentin Garmanov

Может кто и воспользуется!

Александр

Конечно. Подобная инфа бесполезной быть не может.

Valentin Garmanov

Удачи!

Александр

Спасибо