Светлана Свиридова

Как назвать киоск,где продают элитный чай и кофе в зернах.Варят кофе разными способами?

Ответы
Семен Казанков

"Заблудились - Вам сюда". Но это слишком длинно, лучше назвать "Справочная" и купить ролик на местном телеканале - мол, в городе открылась справочная, там можно попить чай-кофе и узнать, куда дальше идти. Ну а куда идти посетителям - уже сами решайте )

Дмитрий Сергеев

Вам для бизнеса? "Чайфф"! Шутка! "Coff-tea" (читается как "кофти" - кофе и чай. Но это лишь один из множества вариантов. Ещё: "Радость теина", "Вкусные замутки" (напитки непрозрачные), "Лат-маре-чинно" (от "латте", "амаретто" и "капучино").

Дмитрий Сергеев

Какой вариант понравился? Просто интересно...

Дмитрий Сергеев

Оппа! У Вас сеть из пяти киосков! Однако, бизнес-вумен!

Дмитрий Сергеев

Ого! Завидую белой завистью! А я кофе не пью, только чай с молоком. Добрых Вам снов! И свежего кофе с утра!

Алексей Жуков

если название будет намекать на то что тут продается кофе то это сэкономит какую то часть рекламного бюджета)))элиткофе, кофмастер) кофе-кофе, если ца А+ и выше то никаких минуток, кофейкофф ов и прочего))

А)
Аличка )))

Посмотри названия чаев. Там есть очень красивые, возможно что-то из них подойдёт. Например инь-янь, принцесса востока. Или в прикол вообще назвать KavaKakava

Sergey Agafonov

на мой взгляд было лучше, встречались, знакомились, гуляли, сейчас все в сети.... в глаза человеку непосмотришь.

Светлана Свиридова

не посмотриш,причем кофе до глаз

Эзо Терик

Так и назвать ..элитный чай и кофе. Тем самым вы превлечете больше любителей кофе и чая

хм... всё просто я их все называю будками а торговые центры рынками.... )))) и нет проблем.

Василий Иващенко

Не видел ни разу, чтоб именно в КИОСКАХ продавали ЭЛИТНЫЙ кофе, а тем более варили.

Светлана Свиридова

сегодня бывает все

Василий Иващенко

...и даже элитный? Не смешите...

Светлана Свиридова

давайте когда все оформлю,то приглашу вас выпить чашечку вкусного кофе просто стоя у киоска на рынке просто

Дмитрий Рай

coffeehouse , Antico caffe greco,Литературное кафе ,место встречи , мама Чёли )))

Светлана Свиридова

спасибо падумаем

Фаил Хакимов

А вы знаете откуда берется элитное кофе,Это когда слон какает.

Александр Палагин

10 % от двух недельной выручки- меняю на название!! идет?))))))))))))

Александр Палагин

вот!! сразу - гонишь.. а у нас между прочим- рыночные отношения!! и капитализм.. тут люди за 2 час столько денег гребут - за одну рекламу!! давай сделку заключим- я тебе название- запатентованное - ты мне- определенный бонус.. идет?

Евгений Стариков

Пикник на обочине. В лучших традициях. Чай, кофе, потанцуем.

Victor Jara

Кто ж на ночь глядя про такое спрашивает. Аж слюнки потекли

Олега Агело

БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ ЭЛИТНЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ НАПИТКИ,НОРМУЛЬ НАЗВАНИЕ

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

забегаловка...тошниловка..рыгаловка ещё можно назвать

Герман Никитин

Напиши свой ответ...магазин"Коллониальные товары"..

Галина Гребелкина

чайный домик

Герман Никитин

а там и кофе, зерновой..

Галина Гребелкина

была в Германии там есть магазин- кафе Чайный домик

Natalia Sokolova

Тулуза, Франция, улица Виктора Гюго

Светлана Свиридова

кофе зерновой и чай отличный

Sergey K

Хм....Сколько я буду иметь за творческую идею? 🙂

Светлана Свиридова

вам на другой сайт"ищу работу"

Sergey K

Спасибо не нуждаюсь

Илля Финарь

Напиши свой ответ...элите чаи кава вид коляна

Александр Волков

Сколько заплатите за придумывание названия?

Навруз Одинаев

Кофейня. У нас есть некой. Или чайный киоск