Натали

Не сумел дойти — оставайся здесь; не успел найти, так цени, что есть; Вышел из себя — не сжигай мосты; как не усложняй — истины просты; Зная наперёд — осторожным будь; подводя черту — худшее забудь; Перестал мечтать, так катись ко дну; начал обвинять — докажи вину; Если полюбил — душу поцелуй; если отпустил, то не претендуй; Хочешь изменить — начинай с себя; выбирает путь каждый для себя. (цитата)

Ответы
Юрий Болотов

Извечные ошибки повторяю,Я спотыкаюсь,падаю в пути,И каждый раз я что-нибудь теряю,Что потеряв немыслимо найти!(не мое)

Натали

Мудрость в стихах еще больше привлекает. Вот бы уметь применять её на практике...

Юрий Болотов

Мудрость в стихах это отржение переживаний автора строк.... И всё же, все незарифмуешь. Согласен,что это помогает(100%)

Ал
Александр

угол падения равен углу отражения,ты говориш брат что трудна жизнь,да это ведь начальная физика(цитата)

Натали

🙂

Виктор

С чем-то согласен,с чем-то нет.Не сотвори себе кумира!Думай сам!

Ни
Ник

о! Наташа - хорошая улыбка!) 😊 👍

Натали

🙂

Писец Подкрался Незаметно

Ты это тупо скопировала. Будь умней

Граф Мрякула Трансмурлямский

перестал мечтать. пишу сказки

Натали

Тоже неплохо

Вл
Владимир

Неужели это Омар Хаям?

Натали

Возможно...

Максик Ласковый )

И всё верно.

Натали

Коть, а ты водишь машину?

Максик Ласковый )

Да. Как раз сейчас ищу сцепление на замену.

Натали

Расскажи, как это? Страшно? Мне очень страшно... Но мне надо.

Максик Ласковый )

Не, не страшно. Я с 9 лет педальки и рукоятки жму.

Натали

Как мне справиться со страхом. Я очень не внимательная.

Дамир Масягутов

Сильно...

Натали

Как-то так.