Екатерина Зорина

Пожалуйста, посоветуйте как быть! Кровотечение

28 февраля удалили полип, прописали пол года пить джес. весь месяц было кровотечение. врач убедил меня в том, что это норма. + я каким-то образом набрала 6 кило за месяц. .
вчера допила последнюю активную таблетку, потягивало низ живота и кровотечение как мне показалось усилилось! капало как из носа. от поликлиники я далеко, завтра нужно на работу и об этом не будет времени думать (
как мне быть? продолжать пить таблетки? мне кажется они мне не подходят, своей поликлинике я уже не доверяю.. .
сейчас вроде кровь подутихла

Галина Козлова

Кровотечение является показанием к открытию больничного листа, и даже госпитализации, куда тебе на работу??? Иди к зав. поликлиникой, ругайся, требуй госпитализацию, если не могут справиться сами, грози судом, дело серьёзное, не сдавайся!!!

Julie Volkoff

дальше принимать Джес по инструкции.
при обильном кровотечении можете принимать Дицинон (он же Этамзилат) в таблетках ( по 1 таблетке 3-4 раза в день) - это поможет уменьшить кровотечение.