Дмитрий Пивоваров

Кровотечение после кесарево.

Долго ли должно идти кровотечение? Уже прошло пол месяца, внешний шов уже почти зажил. Тяжелое не поднимала, живот не напрягала, но при мочеиспускании начинает тянуть мышцу. не больно но оочень не приятно.

То чтотянет внизу живота при мочеиспускании это нормально? приходиться даже дыхание задерживать

Глеб Кобзев

примерно месяц

Maxim Belyakov

Кровотечение было дней 12, а временами мазало месяца 2. Сходи к гинекологу, если есть на кого ребенка оставить.