Лена Елена

Мужчина задолжал банку. Теперь достают коллекторы. Мужик от безысходности запил. А вот мне интересно-слабо было устроиться на вторую работу-ну хотя бы грузчиком, чтобы рассчитаться с долгами? Нет, ну правда не понимаю связи между водкой и долгами.

Ответы
Виктор Соловьев

Изначально Нормальные понимают что брать кредит можно только в одном случае..когда приобретенное покроет быстро займ..Остальное кабала.. Понял он и запил сами пишите-безысходность И таких больше полстраны..

Лена Елена

Всё намного проще. Маргинал-неудачник срубил денег в кредит, а заработать не способен по определению. Не научили папа с мамой. Это дно.

Виктор Соловьев

Но это не значит что он плохой ....Ну слабый...может еще и научится.....

Лена Елена

Вряд ли. Это дно.

Виктор Соловьев

Оттуда тоже есть кто вылазит..еще и с лихвой перекроет .А нам еще не известно какое испытание приготовлено...

Лена Елена

Ну это да, так.

Виктор Соловьев

С праздником!!🌷😊

Евгений +++

Действительно. Вместо водки надо было купить Бенелли М3 super 90 - коллекторы бы вежливо звонили, интересовались успехами в личной жизни и спрашивали, не найдется ли сегодня немного деньжат.

Иг
Игорь

Он попал в ступор-- вызванный стрессом.Своего рода шок,далеко не каждый человек умеет,может преобразовывать свой стресс.Этому надо учить с детства,прививать.Либо черта с рождения.

Лена Елена

Это дно.

Иг
Игорь

Да! Он сдался,капитулировал перед ситуацией.Теперь,без сторонней помощи ему не выйти.Не все лидеры или воины в этом мире.

Просто А...

это просто... водка позволяет человеку стать "страусом". Проблема не решена, но её как бы нет ,потому что её не видно через дурман водки. 😉

Лена Елена

Если человек откажется от водки, он никогда не стане страусом. Проблема в человеке, а не в водке.

Просто А...

разумеется. Не водка пьёт человека, но человек водку.

Чёрный Альбинос

Ну, ты сравнили жопу с пальцем... Или пахать в 2 раза больше, или вааще ни фига не делать!!!😈😂

Чёрный Альбинос

Не финансово - физически... 😂

Лена Елена

Ещё более сомнительно.

Чёрный Альбинос

Ну, для тебя, меня и многих нормальных людей - водка горькая!!! Но есть слабаки, которым она слаще мёда...😈

Лена Елена

Блин. Мрак.

Чёрный Альбинос

Сё ля ви, как говорят Хрямцузы...😂

Авдей Мотоциклетов

сейчас все неквалифицированные места приезжие заняли не так просто устроиться

Лена Елена

Неважно. Работу можно найти. У нас грузчики на разгрузке вагонов за ночь до 20 тысяч зарабатывают. Русские. Всё лучше, чем водку жрать.

Максим Иванович, Если Что

алкоголизм....это лишь маленькая и видимая часть айзберга истинных проблем

Лена Елена

Проблема-долги в банке. Эта проблема вполне решаема. Надо только чуть напрячься. ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!

Максим Иванович, Если Что

глупость....еще ни у кого не получалось....именно у алкоголиков...и здесь на лицо, он самый...просто они особенные люди....у них все не так как у других.....они по истинно совершенно другие люди

Лена Елена

Они совершенно безответственные люди. Отсутствие ответственности за свою жизнь и полная деградация.

Максим Иванович, Если Что

Это демагогия....и ......глупость...все люди разные и они тоже.....у них такая особенность

Лена Елена

У них отсутствие обязательств и полная деградация.

Максим Иванович, Если Что

всё что ты отрицаешь или не желаешь принять и понять....в скором времени, предоставит тебе возможность прочувствовать это в реальности(прожить)

Лена Елена

Я это чувствовала в реальности с 4-летнего возраста и до 17 лет включительно, пока мою дражайшую мамашку наконец не посадили. Так что ЭТО я знаю ООООООЧЕНЬ хорошо. Не думайте, что все кроме вас дураки и не знают жизни. Больше не пишите. Не отвечу.

Степан Головачевский

суки... теперь в Караганду за патронами ездить надо... рехнуться можно...

Лариса Козлова

У некоторых такое видение решения проблем - напьюсь, авось и пройдёт.

Лена Елена

Это дно.

Лариса Козлова

Согласна. Так ведь ещё умудрится весь белый свет обвинить, но сам палец о палец не ударит.

Лена Елена

Тут один какой-то прибланенный тип ответил мне довольно жестко: Ты его обвинила, поэтому ты должна идти за него отрабатывать долги. Это закон. И вот я не поняла_ наверно, закон ПО ПОНЯТИЯМ... Блин. А спившийся недоумок мне даже не сосед.... В общем, я предложила этому приблатненному, что если он живет по понятиям, пусть даст денег ближнему своему.

Лариса Козлова

Да такой быстрее удавится, чем поможет. Только и могут с женщинами воевать.

Лена Елена

Мрак...

Belich Roman

ну не понимаю... Ну если пьет, то ему западло одну банку пива отдать ?

Александр

Связь прямая - чем больше водки, тем больше долгов. Лечить его надо.

Лена Елена

Это не лечится.

Александр

Ещё как лечится, за один сеанс. У любого нормального нарколога - психотерапевта.

Лена Елена

Временно. Если бы лечилось, не было бы столько алкоголиков.

Александр

Их стало меньше в разы, так что польза есть.

Лена Елена

Не заметно что-то.

Александр

А я замечаю. Как раньше пороли - на работе, после работы и вместо работы, и как сейчас. Разница очевидна.

Иван Мишичев

Да уж! Нашёл выход. Ещё больше усугубил своё положение.

Лена Елена

Ну да...

Ирина Марфута

Слабость. Отдавать же надо. А еще и работать допом.

Лена Елена

Ну и заработал бы. Не вижу связи.

Ирина Марфута

Да проще пить, ныть!

Николай Бочкарёв

Если бы не пил, дак может и не задолжал бы.

Лена Елена

О том и речь...

Бес Пристрастный

Был бы умным, коллекторы бы не одолевали.

Лена Елена

Тож правильно.

Владимир Федоров

Больше пропьет,меньше банку достанется.

Лена Елена

Вопрос в другом - на что пьет?

Владимир Федоров

Бывает на хлеб нету,а на водку всегда найдется.

Лена Елена

Это да...

Светлана Петрова

они слабый пол ,что тут поделаешь.

Алексей Генералов

Вы правы. Я тоже таких не понимаю.

Сергей Белоусов

А Вы на двух работах работаете?

Сергей Белоусов

Так сами платите ..Ваш же знакомый , а не мой!))))

Лена Елена

Сочувствуете вы. Вам и отдуваться.

Сергей Белоусов

Я сочувствую ? Вы что-то не так поняли..Это Вы , лучше самого должника знаете , что ему делать и как поступить...Это Вы злитесь на ровном месте..А я и не сочувствовал ни кому)))))

Лена Елена

Да на здоровье...

Сергей Белоусов

Да и Вам не кашлять..

Nick Moslem

Это слабаки гасятся водкой