Незваный Гость

Если между Польшей и Украиной границ не будет.То Польше не долго существовать.Прилетят в Варшаву подарки?🤔

Ответы
Валентина Алтухова

Польше только это и нужно.Украине нужен шведский вариант

Незваный Гость

уже не получится и шведский.Кишат там нацики укроголовые.

Валентина Алтухова

Печально

Майя Петрова

Надо думать. Они вообще-то давно нарываются...

Незваный Гость

что то они сильными себя считают.

Ваша Маша

Прилетят, конечно, есть сомнения?

Незваный Гость

у них есть.

Наталья Демешина

Война мировая будет сразу...!

Незваный Гость

не первая.

Наталья Демешина

Как бы не последняя...

Незваный Гость

ну. Жить не хотят.Что ж теперь.

Феникс

зачем нам это?!

Феникс

этот торчок,уже давно продал всё.что можно западу,..но там 30 летняя русофобская пропаганда,вся власть под пиндосией,и Зелебобус уже ничего не решает,что США скажет,то он и будет делать

Незваный Гость

у сша проблем прибавилось.Даже они уже скоро не поймут,что делать.Там Трамп у них уголовник.У народа сша у всех стволы к карманах.Как начнут палить.Даже представит не хочу,что от сша останется.

Феникс

да и хрен на них,за что боролись,на то и напоролись

Феникс

🤝👍

Эльмира Фассахова

🙂🙂👍🤝