К.
Коровьев .

Кстати японцы совершенно не обвиняют сша в бобмардировке хиросимы и нагасаки....а вот итуруп с шикотаном прям требуют гневно...пидоры узкоглазые....хм?

Ответы
Semik Gruzni

Отбирать чужое не хорошо, хотя и они тоже пидоры. Но глянь на их материальную жизнь, и глянь на вашу в болоте, где любят обещать вытащить из болота, но топят тех кто хочет вылезти.

К.
Коровьев .

Ты че мелешь додик..проспись ...в своем болоте

Иван Иванович

Ну и что. Пусть требуют....Не получат же.