💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Художественный руководитель Московского художественного театра им. Чехова Константин Хабенский уволил актера Дмитрия Назарова и его жену Ольгу Васильеву. Об этом пишет российское МК.RU.
Сообщается, что причиной увольнения Назарова является его высказывания против так называемой "СВО", а также некие "антироссийские настроения".
В материале сказано, что Хабенский не единожды говорил с Назаровым, пытаясь его якобы "вразумить", однако затем увидел некое интервью, где актер "поливает грязью Россию" и решил его уволить.
В комментарии RTVI актер Назаров заявил, что официально ничего из театра не получал. Однако сообщается также, что спектакль с участием актера и его жены в Нижнем Тагиле отменили.
Хотя в театре продолжает служить вторая жена российского режиссера Федора Бондарчука Паулина Андреева, которая открыто высказалась против войны России с Украиной у себя в Instagram, а также подписала письмо сценаристов РФ с требованием прекратить вторжение.
Хабенский дослужилси до рашистской шишки?

Ответы
Юлия Пак

Ну, когда люди из "конторы" попросят "принять меры", а то стул может подломиться, то приходится идти на сделку с совестью.

Юлия Пак

А Назаров не руковидит театрами, как остальные.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Значит, не Табакова?

Юлия Пак

Нет.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Табаков же уже помер?
А супругу не жалуют?
Я не особо следила, мельком, краем глаза.

Юлия Пак

Четыре его лучших ученика: Хабенский, Машков, Безруков и Миронов стали руководителями театров. Назаров просто актер. А Табаков в свое время поллержал аннексию Крыма. Его ученики пошли дальше, особенно расстарался Машков. От него отвернулись все приличные люди и собственная дочь.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хабенский личность двуличная. Строил святошу из себя ..

Слуга Государев

Фашисты пусть отправляются к чмонькам

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Как же Вы себя любите.

Слуга Государев

С вами не сравниться

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сравнитесь с чумаданом пыниной резиновой.

Слуга Государев

сментите методичку как у вас говорят

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам Вашу устаревшую?

Оксана

не ожидала такого от Хабенского

Оксана

Аналогично особенно мне нравится про дядю Сирожу

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Дядя синода пантеру с зоопарка одолжил , и щас ВСУ будет на пантерах с пантерами москалей гнать🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А мне рашистское бабье.
Чичерина и орущая бабка вообще топ.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А Бункер все никак не посмотрю, кроме первых серий.