Римма Хайбулина

К чему снится такой сон,к нам приехали гости,одна женщина читала Коран, пришел ее муж и начал ее душить,ещё там были мои покойные бабушка и дедушка а я пошла на крышу читать

Ответы
Табуретыч

Ни к чему, сны это продукт усталости умственной деятельности. В том же Коране сказано что какой-то дух ( предположительно джин ) мучил Магомеда, заставлял его читать, хотя тот не умел..

Табуретыч

Душил его.. Вот наверное как-то наложилось одно на другое и мозг выдал такую картинку..

Антонио Гареев

Вывод:"- Ни то она читала. Ни расказни Мухамеда и прочих деятелей сказки должно читать, если хочешь познать Бога."

Натали

Покойные напоминают не отходите от заветов священного писания.

Indees Rybckin

То!!! Это к беременности!!! Готовься!!)))

Нику Букун

Ну бредовые сны и мне сняться

Валерий Ратников 🇨🇳

Секты до добра не доводят.

Неголубой Огонёк

женщинам коран не нужен

Тр
Трататут

убережёшься от чего то

Римма Хайбулина

Но это мне не снилось а моей маме

Ма
Магамед

Значит надо читать

Александр Захаров

Вам пора молится.

Не
Немо

Коран?

Римма Хайбулина

Да а что?

Не
Немо

Ничего