Светлый

Сидят два кадровика. Один молодой, стажер, а второй — опытный.
Приносят им пачку резюме.
Опытный делит стопку пополам, а затем выбрасывает половину в мусорку.
Молодой:
— А что, мы разве их рассматривать не будем?
Опытный:
— Нет, ты что! Зачем нам в компании неудачники?

Ответы
Ирина Крючкова

Колхозный пастух напился и упустил стадо. Идет товарищеский суд. Председатель:
-Какие будут предложения?
-Дайте я ему врежу!
-Какие ещё будут предложения?
-Дайте я ему врежу!
-Ты что, у тебя кулаки, вон какие, ещё убьёшь, а пастух у нас один. Товарищи, есть другие предложения?
-Ну, дайте, я кузнецу врежу! У нас их два.

Ви
Виктор

опыт - ценная штука! вспомнил анекдот про двух бычков - молодого и старого))))

Pavel Pavel

почти смешно, но правда... вот так хозяева компаний лишают себя .....

Танюшка .......

Пи...так и получается - говнюк, занимающийся не своим делом..)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

как то очень глубоко, я не вник....

Светлый

та половина кандидатов неудачники так как их реэюме уже улетело в урну

Menahem Berman

да уж. не сыпь мне соль на сахар.