Galiha Bodhar

Если ребенок живет с бабушкой по отцу нужно ли мать подавать на алименты

Ответы
Семён

Там в правовом вопросе нужно официально разобраться ... и не в спрашке, а в отделении при горисполкоме, отдел детей и материнства ... ___

Дайлова Надежда Гомель

В том случае, если мать не проживает совместно с отцом ребёнка, и не ведёт с ним совместное хозяйство.

Galiha Bodhar

Они в разводе У них другие семьи Она просто ее отдала отцу Так как у него негде жить она живет в бабушки

Дайлова Надежда Гомель

На алименты подать и получать их поручить бабушке. Поскольку она занимается ребёнком. А не мать.

Galiha Bodhar

Понятно Мать даже не интерисуется ребенком

Дайлова Надежда Гомель

В принципе бабушка может через суд лишить её родительских прав и оформить опеку над ребёнком.

Никита Козлов 78Rus

Тогда уж не мать должна подавать, а бабушка, у которой живёт ребёнок и на мать и на отца.

Galiha Bodhar

Отец занимается ребенком Ребенок живет у его матери так как у него непозволяет жилплощадь

Никита Козлов 78Rus

Тогда надо получать алименты с матери.

Ин
Инна

Если совести нет, то может и подать

Бес Пристрастный

Ей самой нужно платить алименты.

Galiha Bodhar

За что За то что она избавилась от нее или за то что больная

Бес Пристрастный

Закон есть закон.

Го
Горец

Если хана курица то да

Акрам Кучумов

на всех...

Galiha Bodhar

Отец занимается ребенком

Акрам Кучумов

деньги не помешают...