᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Не впервые столкнулась с женщинами, которые в поиске давних знакомых, а если быть точнее, стародавних "фаворитов" ( почему то мужчины, менее склонны к подобному) и возник вопрос... Почему по ходу подобных поисков, люди не задумываются о последствиях таких " сюрпризов"?

Ответы
Николай Куртеев

на это времени не остается))

Сергей Шубин

А какой сюрприз может быть

Водяной °√°

Каковы же последствия?

Водяной °√°

Хм...

Водяной °√°

Мне почему-то пришел этот же вопрос, но без моих коментариев.. Вот я и вернулся проверить что нн так.. Извиняюсь)