Голос Из Чс

Часто слышишь куда подевались настоящие мужики?... Мы затихорились.. Страждущих много, а настоящих мало... Покалечитесь ещё в драке за нас..

Ответы
Юлия Александровна

у ти бозе мой)))))))))))))) так представила- сидят такие все не мыты не стрижены в лесах в землянках от баб прятаются, и все как один со знаком качества

Голос Из Чс

🤣 🤣 👍 💐 Хорошего дня

Юлия Александровна

и Вам удачи ,не прячьтесь от нас мы не больно деремся))))))))))))))))))))))

Голос Из Чс

Я всегда с вами и для вас)) Блин прям Басковым на сцене себя ощущаю, ещё воздушные поцелуи разослать и покланяться)

Юлия Александровна

ну ну)))))))))))))))))

Alla Lala

кто за мужиков дерётся, у тех НАСТОЯЩИХ мужчин не бывает.

Голос Из Чс

О как)

Св
Светлана

Кто не успел, тот опоздал, настоящие все разобраны)))

Я Счастливая

Женщин настоящих тоже мало. Так что это обоюдно)

Лариса

Какие же вы всё -так хорошие, заботливые. . . ))

Голос Из Чс

😁 😇 💐 Доброе утро

Лариса

Добрый день )))

На
Наталья

НаСТОЯЩИХ - щенками разобрали.... 😂 😂 😂

Евгения

Не так. Настоящие уже все давно женаты))

Елена

какой заботливый 🤣 🤣 🤣

Пани Малгожата

а самомнения то!!!🤣

Голос Из Чс

😁 не а что.. с вами связываться.. мужиком то назовёшься под кровать загоните.. а если слюнтяем нарисуешься так вообще из под каблука не вылезешь

Майя Петрова

Вон оно что...

Голос Из Чс

Ну)