Ho
Honey-90

Определите количество наружного воздуха, необходимого для подачи в сборочный цех машиностроительного завода с целью обеспечения допустимой температуры в обслуживаемой зоне в теплый период года. Цех построен в г. Рязани и оборудован приточно-вытяжной общеобменной механической вентиляцией. Теплоизбытки /явные/ в цехе в теплый период года составляют = 2,01 х 105 Вт / 1,8 х 105 ккал/час/. Высота расположения вытяжных отверстий равна 6м. Повышение температуры воздуха на каждый метр высоты цеха 1,0°С.

Ответы
Татьяна Парфенова

Неее!Я это уже не смогу посчитать...У нас во 2 классе этого еще не проходят!)))