Жолчубек Дюшембиев

Как восстановить закладки после переустановки Windows ??

Mozilla firefox закладки пропали после переустовки windows 7, что делать? как вернуть их, столько собирала!

Елена Панченко

даа, такое не просто сделать самостоятельно, кто не шарит в настройках. ДУмаю что тут проще работать с сервисами закладок. Они проще, удобнее и надежней.
У меня стоит сервис www.top-page.ru, стартовая страница их же. Сначала было не привычно, но потом вошел во вкус, стало удобно.
Ну а лезть в закладки стало намного проще.

Оксана Фёдорова

на будущее
поставь дополнение для лисы xmarks.*****com (без***)
и всегда у тебя будут закладки и пароли (которые запоминаешь целыми)

Марина

Никак. Надо пользоваться MozBackup и сохранять копии или на внешке или на другом диске

Ольга Барахова

Сейчас уже никак не восстановить-на будущее советую делать бэкап настроек браузеров с помощью утилиты FavBackUp.Удачи!

Виктория

ой, у меня такая же проблема! а где взять эти утилиты? ! честно, я не бум-бум в этом 😞

Дима Голубев

выдернуть из виндовс. олд файлы юзера если поверх ставили если с форматом то никак