Светлана Бадреева

Как восстановить закладки после переустановки Windows ?

Недавно переустановили Виндоус, после чего потерял все закладки. Как их можно восстановить?
Пользуюсь Файрфоксом.

Катя Воронцова

Уже никак. Надо было их сохранять до переустановки.

Лилия

Какие нафиг "закладки"? При переустановке вся инфа удаляется, программы, и прочее. Если не удалилась-то вы ставили через жопу.

Виктория

Никак, увы. Надо было заранее их сохранить.

Эрнис Султанов

К сожалению все удалилось. Действительно, надо было сохранить закладки где-нибудь перед удалением, ведь все стирается подчистую во время переустановки виндоус. .