Martian

Автолюбители , как вы считаете, кто больше на дороге ездит не уважительнее к другим водителям мужчины или женщины ?

Ответы
Татев

Думаю, женщины, но не по злому умысла, а потому что женщины больше эгоцентричны, не думают о положении других. Они же и в автобусах резко останавливаются на проходе, и в магазинах тормошат свои сумки, когда уже надо оплачивать. И лезут везде "просто спросить". Не от злого умысла, а потому что "а что такого" или " а я так хочу". Вот и на дороге так же. У мужчин несколько иная суть хамства, оно и им присуще. Но все же мужчины более упорядоченные существа(в общей массе, не учитывая исключений)

Martian

Хорошо раскрыла мысль

Татев

Тренирую мыслительную деятельность, упорядычеваю, так сказать))))

Advisor Mr

В разных регионах по-разному. Как ни странно, в Москве культуры больше. В том числе и фуры пропускают, не первый так второй. А в регионах только включи поворотник, все жаться начнут - не дай Бог перестроятся перед ними! Они же несколько секунд потеряют или вообще целую минуту!! Это же кошмар какой! ))) Или 2 тупошлёпка ... едут рядом и оба по 40 км в час ... и не обогнать их не через лево ни через право.. а им насрать, они же типа по правилам едут.. и ничего что ограничение 60.. им пох ))

Martian

Ну наверно это идет от умственного развития ! Как не крути мегаполис -это образование !

Ирина Кон

Я не вожу сама, но часто езжу с мужем. Так вот, как только бестолковые какие-то маневры на дороге - даже спорить с мужем устала - за рулем молоденькая девчонка! Но это от недостатка опыта. Женщины взрослее водят нормально. А нахальнее и грубее всех - молодые ребята лет до 30.

Olga 736

И те и другие встречаются и ещё есть категория на отечественных автомобилях. Даже никогда не пытаюсь просить пропустить перед такими автомобилями,чем круче авто тем быстрее пропустят. И зря вы по половому признаку пытаетесь разделить.

Martian

Хорошо не буду 😜

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Женщины менее профессиональны, но более дисциплинированы в силу женской особенности менее идти на риск, а по большому счёту долбодятлы они и в Африке ими останутся, независимо в брюках или сарафане

Эд

видывал и тех и тех в разных ситуациях, но ответственности и внимательности с уважением никто не отменял, нет чёткого ответа, а кому не свезло от тех или других тот и в обиде будет

Андрей Шатрыкин

Хватает и тех и тех других. Подметил, что женщины гораздо реже пропускают, когда встраиваешься в пробку, но это из-за невежества скорее, а уважение тут ни при чем, просто тупят)))

Евгения Павловичева

как ни странно но мое мнение что женщины...неуважительнее и неувереннее...просто мне попадалось больше хамовитых женщин в ситуациях на дорогах, чем мужчин

Martian

Увы , женщины меня вообще не пропускают

Евгения Павловичева

Ну по женской логике мужчина обязан всегда пропустить женщину,а правила пофиг наверно))

Martian

😂я так же думаю

Роксана Береснева

Мужчины, так и норовят нахамить, что вот мол блондинка за рулём на такой шикарной тачке и чем она её заработала. Не повесишь же табличку--" Муж подарил"

Ирина Пономарева

пока только в качестве пассажира еду, но наблюдая могу сказать, что никто. Как женщины не уважительно прут вперед, но и мужчины не отстают

Любовь Дудецкая

Я думаю и те и другие понемногу,просто разные бывают ситуации и уважение на дороге каждый расценивает по свойму...........

Татьяна

Мне кажется ,что это зависит не от пола,а от человеческих качеств! Если это "быдло" ,то пол не важен.Моё мнение.

Наталька Акентьева

Скорее мужчины но не из за того что они хуже или лучше. Просто по статистике мужчин автомобилистов больше

Никита Козлов 78Rus

Просто хамы. А их хватает и среди мужчин и среди женщин. Чаще всего хамят те, у кого дорогие машины.

Alex Teslenko

Женщины обычно тупят, или не внимательны, мужчины более сознательно нарушают и хамят на дороге.

Ан
Антонина

В нашем регионе этим грешны в большинстве своем мужчины, хотя и среди женщин попадаются такие

Анжела Зуева

от пола не зависит, от человека зависит. а вообще- то "какашек" много стало. или мне кажется

Любовь Ямская

мужчины,а у женщин получается не уважение по не осторожности или по забывчивости.

Алла К...

На мой взгляд половая принадлежность тут не причём... всему причина,-воспитание

Оксана Луц

Да все хороши по своему, агрессивного вождения только по моему у мужчин больше

Martian

Ну да ! Все хороши