Старый Радиолюбитель

🖼 Копейчане! Не пейте в одиночку незнакомые алкогольные напитки!
Вчера сидел дома, никому не мешал.
Захотелось есть и пошёл в пятерку за пельменями. Зашел в алкогольный отдел взять вино и наткнулся взглядом на новый товар - "Чача". СтОит как вискарь. Дай, думаю, попробую. Взял одну...
Очнулся сегодня утром... Голова не болит, но пить хочется. Зашёл на кухню попить, а на столе большая чашка с сосисками в тесте, в холодильнике половинка торта под сгущёнкой, салат. Все прибрано, чисто и в раковине нет грязной посуды.
Проснулась жена и спрашивает "что вчера с тобой произошло?. Прихожу с работы, дома чисто, есть ужин и ты на кухне торт печешь. Да ещё и посадил за стол, посадил, поесть наложил. Спрашивал про работу и дела. Был такой обходительный и внимательный.
А я абсолютно ничего не помню! Есть только недоумевающая довольная жена и пустая бутылка в мусорке?Хотите попробовать ЧАЧА?

Ответы
Уральская Рябинушка

Почаще ходите в Пятёрочку за чачей😂

Майя Петрова

😆