Алексей Марков

Тестостероновые бусеты в 16 лет. Какие могут быть последствия при приеме mhp t bomb 2 ???

Елена Куликова

сам точно не знаю, но все ГР и тому подобное лучше до 18 не принемать
нарушение обмена вещ-в, задержка роста и т. п.

Ольга

Валяйте. Потом не удивляйтесь, что к 50 годам превратитесь в развалину.

Наталья Бутылкина

Если ты про zma и потенцеры то это бред, препарат маркетинговый и не работающий. лучше креатин+оксид азота