Му
Мурочка

Я вчера почти трезвая была… — Да?! А кто вылил бутылку водки в аквариум со словами «ой у них такие печальные глаза»?!

Ответы
Андрей Бедусенко

три стадии алкогольного опьянения у женщин: 1-"Я не пьяная!!"; 2- "кто пьяная?! я пьяная??!!" ; 3- на вопрос таксиста: куда едем? отвечает дерясь сумочкой: "Не твоё дело козёл!!"

Годана

🙂

Мила Я )))

-А когда ты догадался,что я пьяная?-Когда от тебя пришло смс:"Дорогой,позвони мне,я не найду свой телефон."

Макс Си

тем временем в пензе кольчатые черви устроили флешмоб во рту лидии михайловны эль джексон.

Александр К.

А после слушали рыбье пение? "Шумел камыш" .. Потом рыбки пошли щуке морду бить?))))))

Ольга Григорьевна

Это страшно.Это у нас русские шутки, а ведь доля правды, да еще какая, есть

Сергей Лукин

представляю, что ты сомной сделаешь, если я бутылку спирта вылью)))))

Сергей Лукин

тебе оставить?)))))))))))

Му
Мурочка

неа))) у мну есчо есть)))

Сергей Лукин

да я про закусь)))))

Му
Мурочка

энто я не ем))

Сергей Лукин

да не бойси, эт не из канализации))))))))))))))))

Василий Клепцов

Я человек малопьющий,но выпив 100гр,во мне рождается другой человек

Рина Мусифуллина

а потом удивляемся, почему рыбки начинают желания исполнять..........

Инна Жданова

Литр пива увеличивает красоту, сидящего напротив человека на 25 %.

Андрей Моисеев

решила напиться в компании с рыбками! другой компании не было!

Андрей Искаков

Значит и правда трезвая была, я бы пьяный не за что не вылил бы

Юрий Монгирдас

а со мной?! не могу компанию найти- все как буратины трезвые

Валерий Сумский

Кто в Ленинград пробирался болотами, горло сжимая врагу....

Валерий Сумский

Ну, наш нач выбрал деньги и карьеру, а Цой остался петь.

Годана

уже легенда!)))

Валерий Сумский

Мне больше нравились те, кто с голосом - Кобзон, Лещенко, Хиль, Зыкина, ПугачёваЮ Отс, Богатиков, Магомаев...... Да, недавно был на юбилейном концерте И.Кобзона в Кремле. Очень понравилось....

Годана

прекрасно,что есть такая возможность!!! я слушаю разнообразную музыку ,ценю качество звучания и смысл текста в песнях!))))

Валерий Сумский

Да, на концертах Л.Лещенко и Э.Хиля бывал неоднократно. А я так больше ценю сильный голос. Ведь обладателей таких голосов немного и они не будут исполнять слабые тексты.... Хотя, знаешь, был доволен концертами Н.Королевой, Т.Булановой, Б.Моисеева, которые удалось посетить.....

Люб Любавишна Любава

Класс, конечно трезвая..... раз заметила печальные глаза

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нда уж....а рыбы потом набухались и требовали закуски)

Нина Шешенина

Если бы была пьяная, промахнулась бы мимо аквариума.

Ольга Дмитренко

Не пойму в чем вопрос. Человек провел эксперемент!

Рафаил Файзуллин

Водка не кому не помешает-она везде лекарство)))

Наталья Титова

А ты не заметил разве, что них печальные глаза?

Sk
Sky

правильно, нужно чтобы все вокрыг радовались)