Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я привалирую над вами за щет того что я умней! За щет харизмы там и прочих фигней!

Ответы
Ag
Agafon

..)) ну да..)
только сначала писать грамотно научись..;) )) про запятые пока не говорю..;) ))

открою секрет: умных не бывает..;) ))

Ag
Agafon

ты недоуч с амбициями и гонором ...
и при этом одеваешь на себя "желтую майку лидера..."
а когда опозоришься, будешь сильно огорчаться и биться в истерике...

говори за себя, до других тебе или далеко, или лучше не опускаться до их позорного уровня..;) ))

ничего личного, просто хотел тебе немного помочь..;) ))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Прелестно! Я бы эту вашу виршу в красную рамочку обвела бы и некоторым категориям граждан на этом сайте спамом бы рассылала))

Ag
Agafon

...) придумай свою..;) ))
а из моих слов спам делать не надо..)
да и не надо мешать людям развиваться...
а то отобьёшь охоту у начинающего дарования, он потом от отчаяния перестанет творить, да и в хулиганы пойдёт, т.к. учиться бросит...)) (образно выражаясь) 😉

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну так я свою и придумала, но видимо сарказм мой с иронией на пару слишком толст оказался))

Ag
Agafon

...))
гордитесь собой..;) ))
промолчу дабы Ваше ЭГО не задеть, и не покалечить неокрепшую детскую психику..;) ))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Гм... факир был пьян и фокус не удался. Пре...

Хосе Кокосов

Ты в курсе, чо в Питере то было?)

Хосе Кокосов

Щас кину ВК

Прочьсмоегоболота)

Гляжу в тебя как в зеркало.....

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

И вижу в нем кучу фигнееей.. и думаю о нииих..

Прочьсмоегоболота)

Не- меня топор привлекает)