Наталья Досужая

Как Вы относитесь к живописи? Умеете ли Вы рисовать?

Ответы
Alexandr Klotz

Доброго времени суток!
Заработок 100% и происходит на полном автопилоте
НИЧЕГО ВКЛАДЫВАТЬ НЕ НУЖНО!
Зарабатывать может каждый из вас от школьника до пенсионера
Сам лично зарабатываю данным способом и уже есть успехи. На работу трачу примерно 2 - 3 часа в день. Вывод средств производится на карту виза и платежную систему вебмани.
Переходите по ссылке, https://sanesuper.globus-inter.com проходите регистрацию, затем скачивайте программу (не бойтесь, это ни какой не вирус) и запускаете ее. Вам делать ни чего не надо, программа будет работать за вас. Здесь можно ни кого не приглашать, но если вы хотите чтоб прибыль ваша росла и становилась больше то приглашайте людей по своей реферальной ссылке. Программу можно свернуть, чтоб не мешала пользоваться ПК. Будут вопросы, задавайте, помогу. Если вы ищете более легкую работу в интернете то я вас уверяю что проще вы не найдете, а если и найдете то будьте аккуратней, не факт что это развод, лохотрон и тому подобное
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ В ЗАРАБОТКЕ!!!

Наталья Досужая

спасибо

Spry Gin

Все напуганы до жути…
Вот взошёл с рассветом Путин…
Знают взрослые и дети…
Он и греет, он и светит…
Если звёздочка мигает —
Путин что-то замышляет…
Вдруг луна за тучей скрылась —
Что-то Путину приснилось…
Псаки с Нуланд час икают —
Это Путин вспоминает…
Если не ворует Рада —
Значит, Путин ходит рядом…
Если холодно, то значит,
Газа нет, Европа скачет…
В Вашингтоне неполадки?
Путин в них пульнул рогаткой…
Не растёт у вас морковка?
Виноват, конечно, Вовка…
В кошельке у вас не густо?
Путин всю забрал капусту…
Кто он, всемогущий Путин?
Он — вселенная по сути…
Он везде, во всём и в каждом…
За ночь сниться может дважды…
Сны приходят о вторженьи
И с Володькою сближеньи…
Поутру не тут то было…
Сновиденье отступило…
«В мире кто великий самый?»,
— шепчет зеркалу Обама…
И ответ: «Не обессудьте,
Круче всех, конечно, Путин!»

( Автор неизвестен...)

Наталья Досужая

хорошее стихотворение,складно,нравится 😄

Alexey Ivanov

Живопись и фотография разные искусства.

Наталья Досужая

не спорю

Инесса Шан

Спасибо за тему! Очень люблю живопись! Много раз посещала знаменитые картинные галереи страны. Видела полотна наших великих художников.Впечатляют картины моря Айвазовского в городе Феодосия - большие залы и необыкновенные полотна!! Мой папа прекрасно делал копии великих мастеров, служа во флоте офицером сам делал наброски морских волн. Моя дочь закончила худож-графич факультет университета, у нее есть свои работы,но она любит не только рисунок - второе высшее - компьюторный дизайн. А я ... мы с мужем наблюдаем за их творчеством!!

Наталья Досужая

хорошо вам,я тоже люблю живопись,пишу картины и продаю их

Инесса Шан

🌹 замечательно!!! увидеть бы ваши работы! успехов вам, признания и побед

Наталья Досужая

можете посмотреть в интернете

Инесса Шан

спасибо

Andrew Michaelsen

Предсказывали, что кино убьет театр. Жив. Видео убило кинотеатры? Нет, только еще круче стали. Фотография, кстати больше века существует. А у нас в РДК недавно наш земляк выставку своих картин проводил. Он их и за границу продает, и пользуется популярностью. А через неделю - выставка фотохудожницы нашей. И тоже довольно известная личность. Я рисовать умею, и по дереву выжигаю. Не очень известен, но в нашем районе знают, и в области выставлялся, правда, в составе группы. И фотографии мои там тоже были, храмы нашего района. Vita brevis, ars longa

Наталья Досужая

понятно,спасибо за ответ

И(
Игорь (Волжский)

Очень положительно. Потому что в живописи есть тепло человеческих рук. Чего нет увы в фотографиях. И кстати сами фотографии много потеряли после приобретения ими цвета. Потому что чёрно белые имеют особый колорит. А уж после того как фотки с бумаги перешли на цифровые носители вообще всё было убито. Поэтому надо ходить смотреть картины в музеи, Читать книги на бумаге, шурша страницами рассматривать фотографии в реальных альбомах, и даже по возможности делать черно белые фото

Наталья Досужая

а сколько вам на картину не жалко?

И(
Игорь (Волжский)

боюсь не более тысячи

Наталья Досужая

рублей?

И(
Игорь (Волжский)

ну да. мало? ну извините

Наталья Досужая

хорошо,могу предложить картины без рам на холстах с подрамником или на грунтованном ДВП ,такие картины я дешево продать могу -1000 рублей хватит

Тимур Давлятшин

Живопись бывает разная это искусство которое передаёт чувства человека или его(её) размышления ,я отношусь дружелюбно,Фотографии тоже будут долгое время существовать потому что по фотографии можно помнить важные жизненные моменты: грустные или счастливые и другое, и именно по фотографиям можно узнать жульничал человек или нет, вы тоже слышали про снежного человека,этот кусок бумаги может открыть нам правду,а вот рисовать я так средне

Наталья Досужая

спасибо за такой полный ответ,удачи Вам

Тимур Давлятшин

Спасибо

Anna Ivanovа

Я рисовать не умею, разве что-то для внучек... Но живопись очень люблю, смотреть хожу в музеи! Была в Париже в Лувре! Там в некоторых помещениях разрисованы потолки и разглядывая их, нужно потихоньку крутиться, у меня было такое ощущение, что в какой-то момент ангелы и люди двигают руками или ногами!! У меня мурашки по коже бегали...Обязательно ещё раз хочу там побывать!! Очень советую и Вам Наташа съездить туда, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Наталья Досужая

хорошо,денег накоплю только

Anna Ivanovа

😄 🌹

Владимир Храмов

Фотография это искусство запечатлеть мгновение, живопись это передача художником времени, настроения и всего что связано с изображённым на холсте произведением, видение душой. Сам я рисовать не умею, не дано. Произведения живописи люблю, и по возможности приобретаю. Фотографии то же люблю, посетил не мало фотовыставок. Сам немного фотографирую, в основном хронику семьи.

Наталья Досужая

А я известный в Днепропетровщине художник,картины пишу и продаю

Любовь Малова

Живопись нужна без сомнения.Но именно живопись. Я могу часами смотреть на "Даму с горностаем",это моя любимая картина.И глаза у меня не устают от нее.А картина "Лунная дорожка" п одна фотографиросто волшебна.Ния этого не передаст.Фото - это просто констатация того или иного момента или факта.Живопись - это треугольник взаимоотношений художника,фантазии и Мира.

Наталья Досужая

согласна

Алемжан

Живопись-респект!Кто умеет.Сам когда то неплохо рисовал.Эротические сюжеты.Друзья удивлялись,т.к. что нибудь другое совсем плохо получалось...Сейчас ничего не могу.Но живопись очень ценю,правда только так сказать нормальное искусство.Всю современную дребедень не приветствую.Думаю-это профанация,все "альтернативные" художники яйца выеденного не стоят

Наталья Досужая

а картины маслом что скажите?

Алемжан

Да я не разбираюсь.Видел только заочно картины (по телеку,инету),даже репродукции толком не видел.Думаю,дело не в технике живописи (маслом,не маслом),а в том что нарисовано.Все хорошо по мне только лишь бы ни капли всякого сюрреализма,"Черный квадрат" например и т.д.Разная беспорядочная мазня...Она же и маслом случается,да?

Наталья Досужая

нет такое творчество не по мне..хотя есть один замысел....

Умм Марйам

Люблю пейзажи особенно моря. Не люблю портреты. Фотография не сравнится с шедевром художника. Запах краски мазки нельзя заменить мёртвой фотографией. Как нельзя заменить запах новой книги ощущать бумагу переворачивая страницу на книгу в телефоне или где то ещё. Как нельзя заменить домашние вкусные пельмени на полуфабрикаты

Наталья Досужая

у меня есть такие пейзажи на продажу

Умм Марйам

Спасибо конечно но не по средствам. Я себе не прощу если куплю картину когда у меня есть маленькие дети. Сейчас все им))

Наталья Досужая

понятно

Дмитрий Матхеев

живопись нужна , картины пишешь краски подбираешь художник должен быть бедный. Фотография - светопись . сейчас цифровая камера легко снимать и есть фотошоп. фотографом может называться любой любитель бытовик , есть такое понятие фото-художник. обработка фотоматериалов в ручную или на автомате . если вручную маленько сложнее.

Наталья Досужая

понятно все

Андрей Новожилов

У меня сейчас на стене висит совместная работа моей жены и дочери! Выполнена гелевой ручкой! Ну какая фотография с этим сравнится? Фото искусство, как и кинематограф, это разные направления, которые дополняют друг друга, но ни как не исключают! Тем более живопись! Это одно и направлений изобразительного искусства!

Наталья Досужая

да,красиво наверно

Андрей Новожилов

я, даже мог бы показать, не знаю как.

Наталья Досужая

верю что красиво

Спартак Деменев

Любимая тема!!!!!!!!! Конечно. Без Искусства небыло бы этого.прекрасного и пародоксального мира.А живопись это послание покалениям и каждый в ней смотрящий узрит своё открытие и знание. Важно исследовать ивглядываться в то.что тебя так привлекает.Анализ и синтез,дедукция и индукция..........!!!!!!!!!!!!????????!!!!!!!!!

Игорь Штырбул

Не все мысли, чувства, желания, надежды можно передать фотографией, не всякое можно в ней зашифровать, не во всём запечатленном фотографом можно рассмотреть реальность. Но фотография тоже искусство, как и живопись, и их нельзя сравнивать, мы же не говорим, что важнее скульптура или архитектура?!

Наталья Досужая

согласна

Любовь Кириллова

Ну по порядку: в живописи не разбираюсь совершенно, что не мешает мне ею восхищаться. "нужна ли" - вопрос из серии "нужны ли будут книги, когда станет доступен синематограф", на который жизнь давно ответила. А вот рисую я так, что редко встретишь человека, который настолько ужасно это делает 😄

Наталья Досужая

могу предложить свои картины хотя бы посмотреть

Любовь Кириллова

спасибо, с удовольствием. А как это осуществить?

Наталья Досужая

набираете в Яндексе мою фамилию и имя и смотрите или в картинках или на сайтах

Людмила Пузнянская

Замечательно отношусь, конечно же нужна, ведь в картине художник не просто отображает увиденное, передает свое отношение к нему и восприятие. Художественные фотографии тоже бывают, но живопись куда более личностно передает мировосприятие творца. Сама, к сожалению, не особо в ней сильна.

Наталья Досужая

спасибо за откровение

Мария Ивановна

я умею рисовать. только сейчас не до рисования... а отличие от фото - фотография отражает внешний вид объекта, а картина (хорошая) внутреннюю составляющую. это бывает смотришь на фото - например, красивая девушка. смотришь на картину той же девушки, и видишь, что она злая, или несчастная...

Наталья Досужая

художник видит суть человека,по-этому так и изображает

Павел Крутогоров

Нужно конечно, фотографии не заметят живописи.

Luda Larina

Живопись нужна и ещё как ! Я сама не рисую.но неоднократно посещала Третьяковку,у некоторых полотен можно стоять часами,это талант людей-художников,передающих своими руками нам природу, портреты, события и всё это хранится долгие-долгие годы..Честь и хвала художникам и их искусству!!!

Наталья Досужая

Спасибо,я с вами согласна

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Копировал очень даже неплохо карандашом . Перед праздниками всегда оформлял ( принимал участие ) цеховую машину на демонстрации . В 1979-м целую улицу в Северодвинске оформляли наглядной агитацией . Любую открытку в цвете (акварель)с легкостью .Живопись- это здорово ! Дочь так же умеет .

Наталья Досужая

понятно,а я вот картины пишу и продаю их

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

У меня свое как-то не пошло сразу .Потом и не пробовал .В Армии на дежурстве , Мадонну с ребенком , карандашом за ночь кому-то в дембельский альбом скопировал . А у подруги только одной Пугачевой несколько рисунков до сих пор хранятся . С журналов копировал от нечего делать и дарил .

Наталья Досужая

понятно,надо было развивать талант

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Да посылали с льнокомбината на художника учиться.Посчитал это не серьезным занятием . Поехал атомные лодки строить .Это занятие ( рисование ) превратилось в хобби .

Наталья Досужая

понятно