Розалина Ильясова

какую машину выбрать в качестве первой для девушки: мини купер или тойоту бб праворукую?

Ответы
Надежда Кулик

Только не праворучную, зачем Вам? Выбирайте по цене, качеству, распространенности в вашем регионе, функциональности, меньшему потреблению горючего. В общем, желаю Вам удачи в вашем приобретении!!!

Розалина Ильясова

думаете примут закон о запрете праворуких?

Надежда Кулик

Все обещают. Могут и принять. Зачем потом еще одна головная боль? Лучше уж сразу брать привычную к нашему правостороннему движению машинку с левым рулем. Мне так кажется.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я-автолюбитель с 25 летним стажем. Мини-купер-культовая машина. Я бы своей дочери посоветовала бы маленькую "корейку"-автомат. Соответствует цена-качество!

Розалина Ильясова

хороший мини-купер можно купить за 350 000 - 550 000, так же и тойоту. Понты колотить никто не собирался.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я не гражданка РФ, переведите в $ или евро. Я тоже не хотела обидеть. Просто я -человек реальных поступков. Вы спросили машину для начинающих, я и ответила. Если обидела, извините.

Розалина Ильясова

10300-16200$ на сегодняшний курс

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Решайте сами. Все зависит от вашего опыта вождения. Удачи! Как у нас говорят "..Ни гвоздя, ни жезла......"

Розалина Ильясова

спасибо)

Екатерина Сычева

я бы взяла шевроле-спарк,вместительная,аккуратная машинка....мне очень нравится

Розалина Ильясова

спасибо за информацию, пожалуй, рассмотрю и этот вариант

Танюшка

у меня "хундай гетц"-автомат \корейской сборки\.я очень довольна

Олег Bолков

продаю: ЗАЗ- 965 (горбатый), цвет- розовый в белый горох

Йорик Сибирский

Копеечку!Ее не жалко будет ,но опыт появится!!!

Елена Мелехина

простенькую пусть руку набьет

Розалина Ильясова

например? только не росс. автопром

Елена Мелехина

ну не знаю какую небудь маленькую но не праворукую

Розалина Ильясова

думаете, примут закон о запрете праворуких?

Елена Мелехина

нет просто ездить тежелее

Розалина Ильясова

спасибо за информацию)

Елена Мелехина

рада помочь.

Татьяна Захарова

к праворуким нужна сноровка

Розалина Ильясова

советуете мини-купер все таки?

Татьяна Захарова

думаю да

Ella Alexis

Берите мини.

Розалина Ильясова

мини пока выигрывает

Ella Alexis

Я езжу на мини уже 5 лет.

Розалина Ильясова

ооо, вы-то мне и нужны. Какого года машина, какую брали: бу или новую?

Ella Alexis

2008, брала новую

Розалина Ильясова

как с ремонтом, расходом?

Ella Alexis

Пока обошлась без ремонта. Только техосмотр и резину поменяла.

Розалина Ильясова

спасибо за информацию))

Сергей Сизов

Велосипед))

Сергей Сизов

я родился с рулем))

Розалина Ильясова

смутно верится, ну ладно

Сергей Сизов

Есть настоящая фотка на аватарку?

Розалина Ильясова

я страшная, толстая и лысая

Сергей Сизов

аа) Так а фотка есть?)

Тоо Амелия

мини купер

Розалина Ильясова

спасибо за ответ

Тоо Амелия

не зачто

Константин ...

купер

Victor Picasso

Оку

Розалина Ильясова

их еще выпускают, выкидышей камаза