Амшегар Немо

Вы едите чужую шоколадку. Вас застает за этим делом владелец, прекратите ли вы дальнейшее потребление шоколадки?

Ответы
Булочка С Кунжутом

Нет) такое я могу позволить только у близких друзей. А книги я прихожу с вцкусняшками (их можно обмеять на шоколпдку😉😉😉😉😉😉😉😉 )

Та Еще

нет, буду есть дальше, потому что если я ее ем, значит это в 100% моя шоколадка. по другому просто не может быть

Елена Данилова

Ты секом занимаешься в женой начальника. Прекратишь ли ты секс с ней, если войдёт начальник ?

Александр

Что за чушь? Если вы едите чужой шоколад, неужели вы думаете, что и другие так делают?

Ника*

У вас какие-то странные проблемы с чужими яблоками и шоколадом 😂😂😂

Чеширский Кот

Ты очень хочешь съесть что то чужое?) Все вопросы про еду)

Амшегар Немо

Нет я продумываю на основе статистики хитрый план съедение вражеской шоколадки

Чеширский Кот

Тактик значит)))

Амшегар Немо

ты еще не ответила на остальные мои вопросы, а то сразу бы поняла что стратег

Чеширский Кот

Я видела) вы едите.вашу едят.яблоко возьмите)))

Амшегар Немо

план захват вражеского ресурса теперь очевиден

Чеширский Кот

У врага печальные ресурсы) шоколадка и яблоко))) оставь их ему)))

Vesna!!! Украина.

Чужого не трогаю, будь то хоть шоколадка, хоть деньги.

Римма Чечётка

Чего уж там! Надо добивать. Всё равно огребёшь.)))

Опасная

Угомонись уже, а🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Наталья Маурина

Раз уж ем -то буду делать.куплю другую ему

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

я предложу ему присоединиться к трапезе

Александр Абрамов

Забавно звучит вопрос про чужую жену... Да и какая трапеза с чужой шоколадкой...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

осторожная, чтобы не застали.

Александр Абрамов

У нас на работе нет чужих конфет, шоколада, кофе, чая...

Александр Абрамов

Колхозное

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот колхозники этим и пользуются. которые стрелкИ, до чужого падкие, а своего вечно нету.

Александр Абрамов

Мелочи ))))

Николай Бочкарёв

Не пора уже забыть про эту шоколадку? )

Ленивый Тролль

если я ем, то это уже моя шоколадка

Александра Размышляева

нет,ибо мама меня учила доедать))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, ускорю темп пережевывания!

Татьяна Семёнова

Посмотрю на реакцию владельца

Табуретыч

Нет,пообещаю купить такую же.

Гульфия Ибрагимова

Не ем шоколад,тем более чужой

Ernesto Che

Скорей порву ему задницу😃

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет...но могу поделиться..)))