Юл
Юлий

Обладаете интуицией?Часто она вас обманывает?

Ответы
Андрей

На мой субъективный взгляд, все обладают интуицией, но в разной степени и одной из двух. Два типа провидения: место и время. Одновременно в одной психике эти два типа провидения сойтись не способны. Четыре качественных отличия: диктат (интуитивное прозрение навязывается реальности, как единственно верное), баланс (великое множество вариантов произошедшего, выбор падёт на наиболее подходящее предыдущему стечению обстоятельств), сомнение (множество равновеликих вариантов того что должно быть, невозможно определить главный), приятие (предлагаемые варианты будущего некритично принимаются и вводятся в индивидуальную реальность как императив).

Юл
Юлий

👍😉

❤️Мышка С Марса❤️

не обманывает, таким образом раскусила двух человек - сына и мать. Они мне никто, я сама поняла и убежала. Думали, что я дурочка, не пойму ничего) Нее, я все поняла)))

Юл
Юлий

Теперь вас окружают люди которым вы доверяете?

❤️Мышка С Марса❤️

Не доверяю

Юл
Юлий

Даже собственному мужу?

❤️Мышка С Марса❤️

Нету мужа

Юл
Юлий

Ну вот ...как так ....молодая леди ...Женщина должна быть окружена вниманием мужчины -я уже не говорю о нежности чувствах -это ее окрыляет

Виктор Ш

Интуиция не может обманывать!
Как впрочем и "говорить" правду из-за наличия отсутствия!

ナイ
ナイアガラ

ИРИНА БИЛЫ
ИРИНА БИЛЫК - МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ [OFFICIAL VIDEO] - YouTube

Юл
Юлий

🥰😍😍

ナイ
ナイアガラ

Январский
Январский вальс - исп.Наташа Ранголи (гр. Леди) - YouTube

Ви
Вика

Она всегда права, не обманывает. Только я не всегда ее слушаю, а зря.

Юл
Юлий

я тоже ..ты не одна такая))

Марго Беккер

Никогда, просто, в молодости нее прислушивалась..Неекогда было...

Майя Пракрити

Интуиция некогда необманывает ! Это голос Бога !!! Обманывает ум

Юл
Юлий

Ты веришь в Бога ...И ты какой веры?

Майя Пракрити

Это не Вера а убежденность ) верят или неверят те кто не понимает а кто понимает тот доверяется Богу

Юл
Юлий

Да .уже...хорошо что не сатанистка сейчас это модно ...

Майя Пракрити

Да уж

Юл
Юлий

👍

Л)
Людмила )))))))))))))))

Интуиция никогда меня не обманывала. Иногда я ее не слушала 😞

Юл
Юлий

Такая же беда)))Не слушал и влетал))

Валентина Рязанова

Я обманываюсь сама, бывает не слушаю её голос и сожалею.

Юл
Юлий

👍👋

Niemand Против Войны

Чувак, смотря в чем. Нельзя обладать интуицией во всем.

Галина

РЕДКО, НО БЫВАЕТ подводит . В основном не обманывает .

᠌ ᠌

Вообще не обманывает, только я еë не всегда слушаю.)))

Юл
Юлий

Точно как и я и всегда косяк )

᠌ ᠌

🤭

Юл
Юлий

Когда ослушаюсь интуицию)

Просто Осень

Так каждый обладает,вопрос в том прислушиваемся ли ?

Улугбек

Овладевайте ЭМПАТИЕЮ.!!! и интуиция не понадобится...

Юл
Юлий

это совсем разное

Улугбек

Да... Верно!.. Это - гораздо важнее!!!

N P

да не обманывает, просто не слушаем и не слышим

Юл
Юлий

👍😉

Наташа Загородских

Как правило моя интуиция меня не подводит

Юл
Юлий

сложно понять нашу логику -что то делаем очень логично а что то совсем спонтанно ...)

Наташа Загородских

а м.б. и не спонтанно, а логично , но именно для этого случая и этого человека

Юл
Юлий

🖼

Наташа Загородских

Взаимно!)) и с наступившим новым годом в придачу!

Юл
Юлий

🖼

Максим Jw

Всех или каждого она иногда обманывает 🙂

Юл
Юлий

Еще как бывает

Василиса Евгеневна

если касаемо спрашки то тут хаос олный))

Юл
Юлий

нет жизни

Fenix🇱🇹

Нет , если слушаю ее поступаю правильно

Юл
Юлий

В том и беда-только не послушаю попал)

Fenix🇱🇹

Бывает

Юл
Юлий

👏

Татьяна Черненкова

Моя интуиция никогда меня не подводит.

Юл
Юлий

👋😉🤝