Android

Кто знает, как в барах и кафе называются подставки под бокалы с алкоголем ?

Ответы
Светлана Федякина

А оно Вам надо?

Android

Поверьте, как - нибудь без вас разберусь, надо или не надо....

Светлана Федякина

Просто вопрос какой-то несущественный. Извините, не хотела Вас обидеть.

Android

Ничего, проехали......

Dr. Specht

салфетки😆

Android

Нет.....

Dr. Specht

😯

Svetlana Kruglova

картонка

Android

Орешек знаний твёрд, но все-же, мы не привыкли отступать ....!!!! 😋

Svetlana Kruglova

нам расколоть его поможет киножурнал "хочу все знать"))да, я старая)) и такое помню))

Android

Не переживайте, я старее....))))))

Svetlana Kruglova

вот уж на этот счет вообще не переживаю))

Android

😜👍

Katerina Rosato

Костер

Android

Нет....

Katerina Rosato

Да, другое название бирдекель, и вообще это крышки изначально, а не подставки

Android

Вот бирдекель правильно !!!! Про костер, я сам не знал.....))) И не крышка а раньше в Германии, бердекелем называли простую тряпочку, которой вытирали пиво со столов. Вот.😉☺️

Katerina Rosato

Ну я знаю, что в летних кафе их подавали с пивом для накрытия бокалов от пыли и т.п.

Android

Ну, давай те так... 1:1 ? 😂

Katerina Rosato

Хорошо😃

Android

💋