Капитан Диего

кокой бы был ваш выбор?

как узнать кем ты хочешь стать, если каждая профессия притягивает.... но не можешь выбрать между ними.... кокой бы был ваш выбор?

нах пошел мистер Рождество.. . хочешь сказать ты об этом не думал чтоли? умный токой? или mamochka с детства учила сына стать космонафтам???

Андрей Комаров

То, что притягивает больше.

Ivann Peroff

надо ответить себе на вопросы:
что я умею делать?
что я хочу делать?
чем я хочу заниматься профессионально?
чем бы я хотел заниматься лишь как хобби?
что для меня важно в работе?
отвечайте что нибудь одной, на каждый из вопросов, к чему больше тянет, и по ответам уже сами поймете что выбирать...

Ан
Анаст

Для начала, определитесь с ОБЛАСТЬЮ сферы деятельности, а не с профессией. Ну не может же вас притягивать КАЖДАЯ профессия. Опять же, кто вы по натуре - гуманитарий или же склонны к техническим, математическим дисциплинам. А можно методом от противного - для начала попробовать отсечь все те сферы деятельности и профессии, которыми вы ну совершенно точно никогда не будете заниматься и не хотите.

Максим

у нормальных людей нет никакого выбора... цель предельно ясна... дураки только выбирают чего то... сами не знают чего...

Ал
Алсу

Узнать? Тогда не знаю: всех мамы в коммунистические времена хотели видеть космонавтами и учителями. А хотела, не знаю, по какой причине, стать стюардессой. Стала. Мечта сбылась. Но одно жаль - мечты нет больше.