Кристина Минеева

Что повлияло на выбор вашей профессии?

Айчурек Калматова

Авторитеты, которыми тогда для меня были женщины, встретившиеся мне в кружках"по интересам" и обратившие внимание на мою... одарённость, поверившие в меня))

Ирина

Доход

Oygoy Hgo

Нужда.

Ольга Щербатых

Стечение обстоятельств.

ОК
Ольга Криницкая

безвыходность

Анна Адылова

всех и не упомнишь, по разному

Hello Omny

Мечта с детства, а потом, моя тетя была зам. начальника торга по кадрам. Отсюда и торговля.

Маргарита Морослина

В подрастковом возрасте увлекся Чеэзом про "Пери Мэйсона", вот и пошел учиться в лицей в начале, а потом по накатной университет и работа.

Ольга Барышникова

А я с детства мечтал быть бизнесменом, но не стал им и поэтому без профессии

Андрей Сергеев

Невостребованность. В итоге - угадал.

Алла С

отсутствие образования

Ксения Фёдорова

Матушка, дай бог ей, млин

Arkaxa

Палитика партии и правительства. Правда; -)))

Максудбек Мамаджонов

любовь к математике и физике