Rina Pet

Кем работают (ПРОФЕССИЯ ПРОСТО) Ваши дети? Вам нравится их выбор? Они работают по специальности?:))))))))))))))))))

Дмитрий Князев

Хороший вопрос по поводу профессии. Я не знаю как у Вас, но у нас на Украине безработица, дети заканчивают учебные заведения и не могут устроиться на работу не то, что по специальности, но и вообще себе найти более или менее подходящую работу. Еще и пенсионный возраст продлили, люди не освобождают молодым рабочие места.

Наталья

Он ещё не родился.

Мария Миронова

иногда просто не очень понятна их профессия, в наше время были рабочие и начальники, никаких там менеджеров не было, ну и т. п.