Александр Дианов

Как интернет повлиял на вашу жизнь? Меня он напрочь испортил

Ульяна

А мне нормально, я могу отвлечься, отдохнуть.

Дмитрий

в наркомана интернетовского превратил

Сергей Ершов

Хорошо, во многом помогает. Это просто нейтральный инструмент, которым можно либо пользоваться грамотно, либо наоборот не пробовать повышать свою грамотность.

Екатерина Кляшторная

Не Интернет испортил, а моя распущенность привела к большой растрате времени. Главное, чтобы Интернет был в пользу.

Владимир Тарханов

да у меня как-то до интернета телик был, не особо ухудшил, но и не улучшил.
хотя времена задротства я вспоминаю с тёплом в душе.

Эльшан Салимов

я стала лучше говорить на русском

Елена Васильева

Вначале забыл о внешней жизни и уткнулся в него,
а потом как-то удалось это осознать.
Но к интернету возвращаюсь в день на 1 - 3 часа.

Женя Молькова

многое упростил, заставил ком купить и часик на месте посидеть