Sergey Kr

А давайте вместе напишем ДОБРУЮ сказку? Пусть каждый желающий добавить по одному предложению. Я пишу первый!
ЖИЛИ-БЫЛИ СТАРИК СО СТАРУХОЙ, У САМОГО ГУСТОГО И ДРЕМУЧЕГО ЛЕСА!

Ответы
О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) была между ними любовь ,,и жили в согласии , но не было у них детей, и все время молясь, просили Бога , о чуде. Вот, в один день старик говорит своей супруге," Дорогая,пойду я в лес, Даст Бог, добуду нам дичи на ужин." и собравшись вышел из избы.........

❦ ❧ Рада ❦ ❧

И вот однажды в один зимний вечер...Когда на улице была сильная вьюга , крепкий мороз...Они решили попить чаю ..Сели Напротив друг друга , посмотрели друг на друга улыбнулись и начали вспоминать о счастливых моментах своей молодости ...:)

Мир

И подумали они, что всю жизнь прожили только вдвоём, в лесу, ничего толком не видели. Даже что такое чудо по настоящему не знают. И решили пригласить на новый год к себе в дом чудо.

Регина Расолько

Про волка продолжение - волк исчез по весне, а летом пришел с волчицей и волчатами, и стали они охранять старика и старуху и приносить им грибы и ягоды, и иногда мяска...

Голубь Сизый

И вот однажды ! Неделю шёл дождь, забрехали собаки и из леса показалась усталая девочка, в вымокшей одежде. Старики удивились, откуда она одна в лесу.....

Лунный Свет

И приходили к ним в гости всякие звери лесные: волки за барашками, медведи за бражкой, лисы за курами, разбойнички за сиротскими дедкиными пятачками...

Людмила Ульяновская

А в лесу дремучем этом было болото с Кикиморой и Водяным.И избушка на курьих ножках Бабы Яги и Кащея. Лесом владел Леший.

Ян
Яна

А сказка-то интересная получается и, как "Санта Барбара", может быть бесконечной. Мульт классный бы получился!

Светлана Лунёва

А в том лесу жило чудовище! Оно вставало утром и громким голосом вещало о своём присутствии в этом лесу!

Татьяна Лагодин

И решил старик проложить дорогу к своей избушке, чтобы сын почаще наведывался на своём Мерседесе

Масяня Девушка

Дремучий Леса Петрович - это их сосед был! А, кличка - "густой" из-за огромной шевелюры была! )))

Мила Гаева

Жили они долго и дружно:варили кашу и пекли хлеб и все бы было у них хорошо...но не было....

Ирина

В котором росли деревья , на которых по ночам распускались золотые монеты! 585 пробы...)))))

Тома

А в лесу том было видимо , не видимо всяких зверей....и даже грибы и ягоды водились...))))

Ника

И им было настолько страшно выходить из дома, что они 33года не видели белого света.

Ол
Оля

И не было у них ни дачи у моря, ни ипотеки, только пятеро внуков и жигули "шестерка".

Ирина Тулякова

Солнце светило им весело с небосвода, а после дождичка радуга стояла на всем небе.

Валентина Титова

и был у них сынок, шалопай еще тот. Ни работать не хотел, ни родителям помогать

Просто Вишенка

Пришли дровосеки...и всё...Живут теперь старик со старухой в чистом поле.....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а вместо леса разметили коттеджный посёлок...

Просто Вишенка

Привет, Анти)) Такая вот наидобрейшая сказка у нас с тобой получилась....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

машу лапой) жизненная зато...

Просто Вишенка

а то...)

Тссс...

Каждый напишет по одному предложению и сказка так никонда не закончитьчя