Дианьчик Кукло

Представьте,есть мечта,но для её воплощения ещё очень много...постоянные преграды на пути,лень,отговорки....Что бы вы сделали,чтобы ваша заветная мечта всё-таки сбылась?...

Ответы
Евгения ............

Не надо ждать чудес,надо их попытаться осуществить...Лучше сделать и ошибиться,чем не сделать и жалеть об этом...

Дианьчик Кукло

Согласна с Вами!Я всё делаю,исходя из такого принципа))

Учитель Лаоши)))

Сначала подумала, действительно ли это важно для меня. Если да, то продолжила бы попытки добиться своего.

""
"гриша "

Идти прямо к ней поэтапно и преодолевать все прегради на пути к ней=)))

Владимир Басалаев

Я телец значит буду переть до упора и дальше

Виктория Ермоленко

много работала бы. И прежде всего над собой

Елена Пикуль

При большом желании -путь кратчайший...

Виктор Мищенко

Напряг бы все силы и возможности.

Svetlana Andrejeva

Медленно,но шла к своей цели.

Сафия Амирова

Сначала преодолеть лень.

Анатолий Максимович

ОТБРОСИЛ ВСЁ МЕШАЮЩЕЕ

Анна Еремина

начала бы действовать