Irina

Вам тоже в детстве подбородок молнией прищемляли?

Ответы
Алексей Из Мира Сего

Да! а сейчас делаютт детские куртки с защитой от таких издевательств)) там молния на конце обшита тканью))

Иван Колисниченко

Я не знал. Теперь знаю.

Де
Дед'уктор

Ох, уж эти молнии !.... O_o И не только, в детстве, скажу я Вам! ) 😞 И не только, подбородок!) 😄

Та
Талгат

Ага бывало даже потклеивалсч языком к металлическим заборам бытаясь слизать снег

Вячеслав Новожилов

я себе такого не позволял.Больно же.Взрослые как хотели так и издевались над нами

Виктор Зыков

Я и сейчас, застёгивая "молнию" на брюках, частенько прищемляю.... подбородок!)))

П*
Павел ********

да и уже не в детстве сам себе другое место - но это уже совсем другая история

Иван Егоров

уй, Я. не надо вспоминать об этом. Мне еще и передние зубы качалью выбивали.

Ринат Залялов

да ладно молния, мне в детстве мама когда стригла чуть ухо не отстригла

Марина Покраса

))) Мое детство было на пуговках))) Молнии я уже сама застегивала, лет с 8

Ruslan Ramazanoff

Подбородок это не самое страшное что молнией можно прищемить))))))))))

Светик

😄

Ruslan Ramazanoff

))))

Никола

В моем детстве молнии были экзотикой зато чулки на пристежках.

Владимир Айбазов

Ага, блин, как не прикольно, знал бы маты, матерился бы...... :))))))

Анна Волкова

мне чаще шарф не только на нос но и на глаза завязывали...

Роман Разумных

подбородок это фигня, а вот молния в штанах это хлеще 😄

Irina

Ха-ха

Zulfiqar Baloqlanov

со мной случилось.Даже проверял,голова месте или нет.

Николай

Угу...и я детям....а мне резинкой от шапки прилетало...(((

Ал
Александр

Я во взрослой жизни молнией кое че прищемлял......сыну

Саня Масиенко

А у меня в детстве ещё и игрушки были прибыты к полу

Юра Павлюченко

нет , мне язык ножницами отрезали , не получилось )

Бородатый Могильщик

Нет.... Именно поэтому я наверное вырос счастливым