Елена Ромашенко

Интересно у многих ли так начинается утренее пробуждение от удара пульта о лоб и с фразой КУЧИ МУТИКИ????)))))))

Ответы
Аленка А...

Не знаю, у многих ли, но у меня утро начинается с того, что по мне проскачут два слонопотама (два моих кота), потом один из них обязательно придет "целоваться", начнет мурчать, убаюкивая и проситься под одеяло )))))))))

В:
Варвара :)

мой ребёнок сам включал,я показала порядок нажатия кнопок и всё..проблем не было..интересно было,тут ходить учится,а телевизором и пультом быстро научилась пользоваться

Елена Ромашенко

Молодцы

Эльвира Мельникова

Я думаю, что у большинства начинается с требовательной просьбы кота "быстро на кухню и твой выходной для меня не аргумент!"

Михаил Карпов

Когда мои были маленькими с пультами была напряженка приходилось включать руками да еще и каналы настраивать

Елена Ромашенко

Ааааа помню это чудное время

Михаил Карпов

Теперь уже жду внуков и внучек...

Никому Не Интересно

Не стоит ребенка с детства подсаживать на зависимость от зомбоящика. Потом очень сложно от него отучать.

Олег Коваль

наверное, уже не у многих)))) дети имеють особенность становиться взрослыми))))

Татьяна Панкова

пульт- немедленно заменить на книжку с картинками, соответств. возрасту!!!!

Валентина Жезлова

БЫВАЛО И ТАКОЕ,ТОЛЬКО ДЕТИ БУТЫЛОЧКОЙ В ЛОВ СТУЧАЛИ,А ВНУКИ ПУЛЬТОМ ТОЧНО.

Bai_Ka Babai_Ka

бутылкой пустой пластиковой били,и требовали включить бобку))(губка боб)

В П

Прошедший этап, теперь и ночью можем муфимы смотреть самостоятельно

Цыренов Алдар

07:00 писать, чайник, мытья, греть машину, на работуууууууууууууу!!

Игорь Румянцев

или велосипедным насосом между глаз вставай мамка жрать зовёт

Игорь Румянцев

что тоже так было

Игорь Румянцев

не советую пробовать как атомный взрыв в башке

Ле
Лев

Учить надо обращаться с гаджетами, а не сваливать все на детей

Елена Ромашенко

А что же человека на детей

Ле
Лев

Сами пусть включают

Солоха

у кого маленькие дети..а тут таких мало...им некогда тут сидеть

Маруся Лялина

Слава богу уже сами включают. .а вот кашу еще варить не умеют))

Наталья Стрельцова

А Вам не пытались глазки открыть и спросить = мама ты спишь?=

Елена Ромашенко

И так то же пытались

Vb
Vba

Не у всех.У некоторых просто еще нет этого маленького чуда)

Виталий Гуменюк

ааааааааааааааа нет, у меня это уже давно позади...! ))))))))))

Елена Пономарева

Нет, оно начинается со слов : "мой животик каши хочет"

Григорий Шапиро

Бывало...Теперь просыпаюсь от вопроса:"Дашь денег?" 😉