Ирина Романова

Прямо на церемонии вручения «Оскара» у счастливых обладателей призов долгожданные статуэтки изымают. Для чего это делается?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

если бы я тебя не встретил, я бы до сих пор не верил, что на свете еще остались такие девушки, как ты. Ты не такая, как все, ты нежная, добрая, домашняя, от тебя веет уютом, теплом и спокойствием. А это именно то, что мне нужно. Мне кажется, из тебя получится самая лучшая жена и мама на свете. Я бы хотел провести с тобой всю свою жизнь.

дай скайп поговорим
я хочу тебя любить и тобой любимым быть

Ирина Романова

Какая копирка

ОК
Олег Колпаков

я текст заготовил скопировал а что одной написать и ждать когда это она или вообще не согласна так что тогда одному куковать до конца жизни ДА нет уж хочу любить и быть любим я бы писал без копирки если бы просто поздороваться хотел сказать ЗДРАСТИ и все но ведь я хочу свою душу излить и сказать правду и дать надежду человеку те любимой что я её встречу что она не будет жалеть что ко мне приехала просто устал один так жить хочу целовать обнимать на руках носить слова приятные говорить вобщем любить сколько той жизни осталось

Ирина Романова

Бог в помощь

Владимир Толкачев

Прекрасный фильм смотришь на одном дыхании. Время пролетает одним мигом. И этот миг потом всплывает всю жизнь. Обладатели "Оскара" над этим трудились не один день...Чтобы им, как и нам, ощутить прелесть мига и осознать его значение у счастливых обладателей статуэток их изымают.

Ирина Романова

Так им же возвращают!😂

Владимир Толкачев

А, вопрос, в миг отбора. -"Ведь могут и не вернуть?"

Ирина Романова

Все знают-что вернут

Владимир Толкачев

Шикарный фильм "Блеф"... дает на многое ответы и заставляет на многое пересмотреть свои взгляды...

Ulian Neiz

Я думаю, что во время вручения они не настоящие, так сказать запасные ( а вдруг кто-то уронит или ещё чего). А потом они эти статуэтки после церемонии меняют на настоящие. (ну это моё личное мнение)

Ирина Романова

Настоящие

Наталька Акентьева

На сколько помню они именные должны быть а так как победителя узнают только на самом фестивале то имени еще нет на статуэтке

(◆_◆)

Наверное, у материально-ответсвенного лица они на складе по основным средствам проходят, а не на забалансовом.

Ирина Романова

не смешно

(◆_◆)

Ну, знач я прав?

Ирина Романова

нет конечно

(◆_◆)

Ы. А чо статуё кудато забирают в музей чтоли?

Расулев Шавкет

Не обратил внимания. Наверное, в целях сохранности. Потом их, наверняка - отдают, целыми и в сохранности

Ирина Романова

Одно верно-отдают, но цель иная

Расулев Шавкет

Хитрят

Маргарита Радзивилл

Так на статуэтках Оскар должны быть имена победителей, а когда вручают кому не знают, потом возвращают

Юрий Иляхин

Ну изымают и изымают . И что? Главное признание их , номинантов этой премии, их талантов , их достижений .

Де
Дед'уктор

Чтоб не прое*али. Вон, Ди Каприо , тот раз, набухался , отмечая, и оставил статуэтку где-то в кабаке..))

Ирина Романова

Не в этом дело

Владимир Хорламов

что б не продали сразу ..потом меняют на копию а оригинал хранят для следующего вручения..другому

Елена Стоянова

Неужели правда? Давно читала,что продать статуэтку можно только за 1 доллар. Это как стать

Ирина Романова

Не ответ.

Анатолий Муйтуев

Ошибка вручения. Т.е. не тем кому предназначена. "В шею" председателя жюри и ведущего шоу.

Анатолий Муйтуев

Видно для гравировки - указания персоналии и за какой фильм.

Алексей Юсупов

они их получают потом адресно. То что вручается на церемонии это статуетки для телешоу.

Ирина Романова

Абсолютно верно!!!

Ал
Алексей

ЧТОБ БОБИ ФИШЕР НЕ ВЫИГРАЛ У НИХ .А ТО ПРЕДЛОЖИТ В ШАХМАТЫ СЫГРАТЬ НА СТАТУЭТКУ.

Ирина Романова

У них-это у кого?

Ал
Алексей

У СЧАСТЛИВЫХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ.

Ирина Романова

А Фишер не при делах

Ал
Алексей

НЕ , ОН ТО КАК РАЗ ТАМ И РУЛИТ. А ПОТОМ ИХ , СТАТУЭТКИ , В ЛОМБАРД ОТНОСЯТ.

Алексей Коровин

Так статуэтка всего одна, вот её и передают из рук в руки. Сплошная экономия.

Ирина Романова

Нет 0 колличество по наминантам

Анатолий

Их подменивают на хот-дог! Для амеров все равно нет ничего дороже... 😂😂😂

Ирина Романова

Не смешно.

Анатолий

Мне тоже...)))

Сепфора

Для фотографирования? Может, для фиксирования записей, данных каких-либо...

Ра
Раиса.

А ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ СДЕЛАЛИ ГРАВИРОВКУ - ВЕДЬ ПОБЕДИТЕЛЬ УЖЕ БЫЛ ИЗВЕСТЕН ?

Ирина Романова

Откуда же мэм?

Ра
Раиса.

а что разве -нет ?

Ирина Романова

Таки поинетересуйтесь-как

Владимир

Тайна победителей соблюдается до самого конца - статуэтки не подписаны.

Ирина Романова

Все так

Милиана Клер

Что бы не потеряли или что бы другим участникам на следующий год дарить