Олег. Донецк

Шахматы придумали наркоманы.
Где вы видели что бы конь рубил слона, а башня двигалась по периметру?

Ответы
Дробышева Людмила

Во всяком случае, они смотрели на мир как бы в отрыве от производства. Например, и пешка и король одинаково не имеют веса. Где вы такое в жизни видели?

Темыч Гончаренко

причем наркоманы-девушки... в шахматах матриархат... король как бы главный, ноу ферзи свободы больше...

Ал
Александра....)

....восток дело тонкое))))) а если ещё и кальянчиком подзаправиться))))

Людмила Васильева

Шахматы придумали умные люди и всем дано в них играть.

Светлана Денисова

почему именно наркоманы

Марина *

ну да а нарды марсиане