V/
V/S/G/

Мимо прилавка с детскими мягкими игрушками проходим и не улыбаемся.?? Или просто стараемся не смотреть в сторону отдела.?

Ответы
Людмила Канивец

Почему? Сейчас я увлеклась амигуруми и сама вяжу мягкие игрушки...На них нельзя смотреть без улыбки!

V/
V/S/G/

🙏🌹

Галина Смирнова

Меня этот отдел уже не интересует каждый день.Было время,когда обходили стороной.

V/
V/S/G/

Понимаю...а я вот остановлюсь посмотрю на эту красоту и вздохну...деревянная лошадка и бумажный змей моё детство

Галина Смирнова

Бумажного змея папа сам делал и пускал вместе с детьми.

Елена Корсикова

Намекаете на то. что их на мемориалы стихийные тащат?

V/
V/S/G/

Нет просто вспоминаю своё детство с деревянными лошадками и пистончиками..Вот и улыбаюсь ..выросли не хуже остальных

Елена Корсикова

Я даже берегу игрушки своих детей. Некоторые сидят у меня на спинке дивана.😊

V/
V/S/G/

🙏🌹

Огненный Муравьед

Теперь мы в винный с такими эмоциями ходим.

V/
V/S/G/

Вот это поворот. Надо поглядеть что-же там такого улыбчатого выставлять начали

Огненный Муравьед

Да все, кроме фамильного виски Гилпинов.

V/
V/S/G/

🙏

Майя Петрова

Даже не ходим - дети давно выросли

V/
V/S/G/

Ну и ладушки. А мимо сладостей? А??

Майя Петрова

Вот мимо них хожу, но часто -равнодушно.

V/
V/S/G/

А я вот хворост в медовом сиропе ой как уважаю и пройти мимо не могу..

Майя Петрова

Я такого не видела в продаже у нас. Только татарский чак-чак. Но он мне не нравится - угощали как-то.

V/
V/S/G/

Согласен..сам не люблю ни насвай ни сыр ни чачу

Шепот

С игрушками для взрослых?)))

V/
V/S/G/

Ай маладец ай паймал старика..Всё удалять побижал однако..

Шепот

Поймала☝️🤷‍♀️😁

V/
V/S/G/

А я ужо исправил..вот какой я молодец. извините барышня шёпот шёрох капюшён..Всё остальное на -О-

*Елена Сергеевна*

Не люблю их вообще

V/
V/S/G/

понимаю сам люблю живых а не игрушечных

Ya
Yarina

Закрываем глаза

V/
V/S/G/

Грустно понимаю..

Ол
Ольга

Не интересно)

V/
V/S/G/

снмья это вселенная в которой ..всегда красиво и светло

Ол
Ольга

Соглашусь

V/
V/S/G/

А отдел со сладостями то-же не интересно???

Ол
Ольга

Интересно

V/
V/S/G/

🍫

Светлана Филюкова (Мериясова)

наверное....

V/
V/S/G/

я то-же так думаю..

V/
V/S/G/

всего Вам Доброго

V/
V/S/G/

☯️

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Равнодушна

V/
V/S/G/

Мы то-же подоостыли к меху

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Зависаю /)

V/
V/S/G/

🌹