Анжела Муратова

Трудно ли прикидываться дураком если нет опыта им быть?

Ответы
Виталий Вилисов

начнем с того, что большинство людей и так естественным образом глупы), поэтому прикидываться не приходится)))

Lаzy

Ду пю, что опыт- дело наживное. Главное- начать. Со временем вырастит квалификация. Да и опыт накопится.

Сергей Никифоров

Умному - легко. Я считаю(мое мнение) - кто дурачка хорошо играет - лучший актёр(Вицин, Никулин,,,,,,,,,).

В Лад

Как и любой эквивалент, например, деньги, как печатная продукция, - ничего, или очень мизер

В Лад

Не туда, это про цену верности было

Анжела Муратова

Хорошо

Николай

Таки такового опыта вообще не существует, ибо натуральный дурак, никогда не поумнеет.

Уральская Рябинушка

Умеют же дураки прикидываться умными. Значит, и умным несложно прикинуться дурачком

Се
Сергей

Легко, но потом, надо переодеваться. Дураком жить не прилично. Знакомые не поймут.

Любовь

Если дураком прикидываться долго, можно им остаться, навсегда … 🖼

Владимир Герасимов

Легко. Достаточно сказать правду и сразу назовут дураком. Попробуйте

Трижды Кот

"Учиться, учиться и еще раз учиться", - так говорил великий Ленин....

Трижды Кот

Все мы иногда цитируем великих, примеряя на себя...

Io
Iosef

Как иначе... наше образование это чья то прожитая жизнь, чей то опыт..

Трижды Кот

Солидарен...!!!

Io
Iosef

🤝

Сысо Александр

не прикидывайся дураком прикинься вещмешком пусть тебя носят

Алексей Генералов

Нет, опыт в этом деле накапливается с невероятной быстротой!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Артистизм, мэм, нужен. И наблюдательность. А вопрос хороший.

Андрей Григорьев

Ну тут зависит от таланта и наличия дураков в окружении...

На
Натощак

только умный может прикинуться дураком (сыграть дурака)

Ва
Вадим

даже актеры говорят дураков сложней играть чем умных)

Анжела Муратова

Профессионалам нужно верить

Ва
Вадим

попробовать все же стоит)

Анжела Муратова

Иногда это полезно

Ва
Вадим

ну да когда полезней занятия не найти)

Юрий Котляров

С этой задачей справится даже начинающий Придурок !

Евгений

Очень трудно дураку прикинуться самим собой.

Андрей Анатольевич

🙂 Рыжая, рыжая, рыжая...бе...😳 чё... -51 ? ВРАНЬЁ!

Анжела Муратова

Через пару недель + 2

Андрей Анатольевич

🙂Ты спецом тут пятёрочку накинула, 😂... для солидности?

Анжела Муратова

Спасибо конечно, но кокетничать не буду)

Андрей Анатольевич

🙂👍 Да, сдя по аватарке!

Владимир Никитенко

Тренируйтесь. Вначале действительно трудно.