Елена Окрема

когда мужчина смотрит на мимо проходящую женщину, стоит ли это скандала, который закатит ему, рядом идущая жена?

Елена Панченко

Вы хотите выяснить как мы отреагируем на этот скандал и закатить его мужу?:))))))))

Александр Олейчук

ссмотреть на мимо проходящих женщин так, что слюни стекают в боты, по меньшей мере не тактично по отношению к своей половине. А попробуйте поменяться местами с женой, если она будет пялиться на чужих мужиков, а вы будете идти рядом и лыбиться довольно

Яна Олейник

Разве смотреть на прекрасное - преступление?