С)
Самоличная ) Медузон))

Кто может просто рассказать про Глубинные системные расстановки?

Ответы
Баходир Аскаров

Глубинные системные расстановки - это уникальный авторский метод Д. Устинова, позволяющий полностью преобразить себя и свою жизнь. С помощью специальных расстановочных техник осуществляется изменение негативных энергий, возвращая их к источнику возникновения в системе человека. Работа ведется на всех уровнях: родовом, полевом, духовном и т.д. Никаких ограничений!

С)
Самоличная ) Медузон))

была на 2 лекциях его.вроде он сказал что щас все это практикуют психологи

Елена Данилова

Чей то заумно, могу рассказать устройство мироздания, дуальные пары, Высший аспект и личностную программу

С)
Самоличная ) Медузон))

ко мне) 2 лекции посетила

С)
Самоличная ) Медузон))

Дмитрий Устинов.ютюб

Елена Данилова

Александр пинт ютуб

Владимир Ульянов

Глубинные системные расстановки... впервые читаю этот термин...естественно вопрос, а о чём речь.... ???

С)
Самоличная ) Медузон))

если шутите-ставьте-)

Владимир Ульянов

Хорошо.

Владимир Ульянов

А это что значит )))

Александр

Уф... Пирамидку видели? Вот и вся расстановка...Снизу лохи, сверху око. Или очко с оком.

Lady Winter 🇷🇺

Почитайте лучше Берта Хеллингера, это его метод. Книги есть.

С)
Самоличная ) Медузон))

супер! а то на слух выветривается)

Lady Winter 🇷🇺

Есть сертифицтрованные специалисты, работающие по этому методу. Нужно идти к ним, вернее будет. И есть Институт консультирования и системных решений, у них программы обучения есть. Можно прийти заместителем, поработать и заодно посмотреть.

С)
Самоличная ) Медузон))

деньги треба.ходила на 2 беспл лекции

Валерий Шилов

🖼

На
Надежда

Преподавать в ВУЗе где эти установки проходят.

Константин Стемковский

Вся система в отсутствии системы...☺️

Juri Kuznetsov

если не жалко времени и денег - вам туда

С)
Самоличная ) Медузон))

времени-да) денег-нет))

Олег Залыгин

Не объективные те уж и установки...)))

С)
Самоличная ) Медузон))

кто ж вам сказал!

Олег Залыгин

аж представьте шо ни кто!!!)))

С)
Самоличная ) Медузон))

слушаю продолжение)

Просто Человек

Это про Эзотерику и психологию?

Просто Человек

Улыбка тебе идёт. И знаешь, если я чуть приложил к этому участие. это хорошо.

Просто Человек

Успехов и удачи во всём.)))

Просто Человек

Зэр Гут.

Генрих Вайс

даже и незнаю есть ли тут такие

С)
Самоличная ) Медузон))

найдутся.16 тыс чел

Генрих Вайс

нашёл рен тв Россия передача называется Секретные списки в 19.00. а сейчас идёт Военная тайна

С)
Самоличная ) Медузон))

суперская!!

Генрих Вайс

ага и не надо каналы на ящике настраивать в инете есть все эти каналы в прямом эфире

С)
Самоличная ) Медузон))

передачка класс!!!

Генрих Вайс

всё пошёл передачу зырить )

Андрей Крапивин

А что это такое и с чем её едят?

С)
Самоличная ) Медузон))

из психологии

Андрей Крапивин

От меня это далеко.

С)
Самоличная ) Медузон))

от меня пока тоже

Сергей Оленев

Сейчас расставлю и расскажу!

Бот@Нег V

А ОНО ТЕБЕ НАДО ? !!!!!!!)))))))))))

Бот@Нег V

Нах.....Зачем тебе, это.....

Вл
Владимир

Ну приходите к анбару...

Вл
Владимир

Каэээтся в Питере есть еще ниверситет и тоже Дмитрия Устинова - они не родственники случайно?

Dastan-Prince Of Persia

насколько глубинные?

С)
Самоличная ) Медузон))

черезвычайно

Александр Бушанский

А ещё за умнее можно?

Александр Мелихов

Морские саперы

С)
Самоличная ) Медузон))

тема есть?))

Александр Мелихов

Всегда в запасе)))))

Александр Мелихов

Ожидание сигнала

Сергей Сергей Журавов

а зачем вам?

Сергей Сергей Журавов

вы просили

Сергей Сергей Журавов

все спать ухожу