Ос
Осень2017

А что измениться, если ПРО-АНАЛ-ИЗИРОВАТЬ фильм "17 мгновений весны" -- с допущением второго смыслового ряда значений слов -- и написать имя радистки КЭТ//CAT с использованием символа 🐱? 🖼

–1
Ответы
Галина

а зачем ворошить произведение писателя, тем более неплохо написанное , лучше самому написать новое ,как Вам угодно и что угодно. Не в обиду сказано .

Ос
Осень2017

Благодарю за интерес к моему вопросу, Галина! 🌷🌷🌷 я обязательно воспользуюсь Вашим советом ☑️

Галина

Ай ,да молодец !!!. лучше скажите, как подключить смайлы смайлы ,а то без них скучно.
.

Ос
Осень2017

... 🤷‍♀️...??? смайлы на месте, там же, где и всегда. Ищите. Стучите. и обрящете (с)(

Галина

Нет, попробую сейчас исправить сама .Никто не подсказывает, а только ехидничают . ну и ладно .

Ос
Осень2017

Дерзайте! Вы талантливы! (с)