Sebastian Pereira

🖼 Вахтовики возвращаются с командировки. У вас работа вахтовая?)

Ответы
Та
Татьяна

Красавцы!!! Вчера анекдот рассказали: Возвращается муж с командировки и застает жену в супружеской постели с любовником. Возбужденный выскочил в коридор и рассуждает: - Я ведь специально телеграмму отправил, чтобы знала, когда приеду, а она, б..., рога мне наставила..А, может, телеграмма не дошла? Тогда и не Б.. вовсе.

Галина Сопот

Что бы не было недоразумений дальнобойщики договорились всех своих " дорожных" детей познакомить с семьёй. Вот один взял своего прижитого ребёнка везёт домой. Приезжает, а дом пустой. - " где наши дети?" спрашивает у жены. - " Так всех разобрали!"

Sebastian Pereira

)))

Олег Самохин...

" Каждый Олень Вожак сохраняя свое стадо гордится своими рогами" - Мудрость Старых Якутских Оленеводов... правда Чукотские Оленеводы вторят им:- "Хочешь сохранить стадо - сумей накормить волков".... где то так..

Татьяна

Уточнение: вахтовики возвращаются не с командировки,а с ВАХТЫ. Это разные понятия в корне. Работаю по вахта,но рога не растут,я же женщина))

Юлия Артемьева

И возвращаются все с рогами. Кроме двух первых. Видимо, у этих двух ещё медовый месяц не заклнчен, что ли...

Sebastian Pereira

Или жены совсем уж страшные...😉

Юлия Артемьева

Не, они б первыми тогда не бежали

Sebastian Pereira

они как то понуро бредут

Юлия Артемьева

Это они запыхались и в ожидании

Sebastian Pereira

у них кипит?

Юлия Артемьева

Закипает, судя по фото. Но ещё сдерживаются... 😊

Sebastian Pereira

еще немного и..... "танцуют все!"))

Лидия Сергеева

5 или 6 января этого года была передача про этих животных. Расстояние между кончиками рогов до 2-х метров.

Sebastian Pereira

ого

Марина Моисеенко

Почитала комментарии. Если вас обидела женщина, господин адвокат , не надо о других так думать.

Sebastian Pereira

Меня?)) и гдеж у людей ЧЮ...обидели именно вас скорее всего

Марина Моисеенко

Ага, обижают постоянно, когда цветы дарят... Адвокатам психологию плохо приподавали? Выбор картиночки на подсознании!!!

Ол
Олеся

А я даже не подумала про рога, ну олени, ну возвращаются с работы))))

Sebastian Pereira

Воот...... каждый видит в меру свой испорченности)

На
Наталья

Нет. Но сейчас в командировке))) а у барышень тоже рога!? Как-то не задумывалась раньше!?)))))

Раш

" И только жена пожарного, изменяет мужу по графику - сутки через трое " (КВН)😉

Юлия Александровна

это животные, крупный рогатый скот )))) у вахтовиков чаще сифилис его не видно

Юлия Александровна

да трое и муж вахтами работает , только это не про нас,

Sebastian Pereira

Так зачем же про сифилис писать если все хорошо

Юлия Александровна

это не не цезурная лексика а правда жизни - изменяют не только женщины

Sebastian Pereira

главное что бы ты не изменяла

Юлия Александровна

причем тут я?

Нина

😅 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ираида Евдокимова

Вас так обидела подруга.что вы всех мужчин считаете рогатыми?!😟 😟

Sebastian Pereira

Я прощаю твою дурость........ но отсутствие юмора не прощу

Ираида Евдокимова

у меня,пожалуй,уже не дурость,-возраст не тот и с юмором все в порядке- я просто озвучила подтекст этой картинки !😅

Sebastian Pereira

Ты вообще супер)

Ираида Евдокимова

Спасибо!!!! Бальзам на душу!!!🤝

Бакыт Аккеизов

👌 🤣 У меня да, но такое в голову не приходило и об этом и не мыслю!)))

Sebastian Pereira

а пора бы😁

Бакыт Аккеизов

А Вы зря так, если я не верю, то ни дня не живу с ней!

Sebastian Pereira

эх

Бакыт Аккеизов

Каждому свое написано на роду!!!

Sebastian Pereira

Иншалла

♛ О*Contra Spem ♛

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Елена Любимова

Ага,как же,знаю вахтовиков,это жены замучаются у себя спиливать.

Sebastian Pereira

))))

Аццкий Ангелок

Нет, у меня 2/2. Вахта настораживает, мне кажется обманывают часто

Sebastian Pereira

Все может быть

Де
Дерсу

А тут все больше как раз интима ищут, работа на работе опостыла...

Андрей И

Почитал коменты и ужаснулся. Все дамы такие верные....😁 😁 😁

Sebastian Pereira

Капец

Андрей И

Что не друг - вахтовик, то разведёнец. Пока на Северах нефтяные скважины бурят по пол-года, кто то бурит их жен

Sebastian Pereira

это точно

Св
Светлана

😁я думаю,что это больше похоже на их жён,идут встречать😉

Татьяна Данькив

А подводники,моряки дальнего плавания,космонавты-что у них?

Татьяна Данькив

С шахтером или с бурильщиком не перепутать бы.

Sebastian Pereira

у них лица черные

Татьяна Данькив

И фонарики на лбу!

Sebastian Pereira

да!