Александр Фокин

реально ли купить водительское удостоверение? нужны реальные ответы.

где и как это можно сделать?

я задала вопрос реально ли это сделать, а не каковы последствия!!!

Юрбас

реально. сбивать пешеходов потом и покупать себе свободу тоже реально, были бы деньги.

Юля

А потом будеш лечиться у врача с купленным дипломом .

Татьяна Юдакова

можно просто в фотошопе нарисовать.. .
потом распечатать на цветном лазернике и заламинировать.. .
Зачем бабосы тратить?

Впрочем, можно и деньги напечатать тож.. .
И этими деньгами расплатиться за ВУ)) )
Экономия, однако))) )
Такая мысль в голову не приходила?

Иванова Мария

Вполне реально.

Оля

реально. но за это сесть тоже реально. причек как во время покупки так и в течение всей жизни за дачу взятки.

Ангельское

в переходе метро всё можно купить

Константин Яров

в нашей стране продаеться всё

Алёнка Скалкина

Это и есть самая реальность в наше время, а законно практически ни кто и не получает, в нашем городе -это точно, ГАИшникам осталось только написать в местной газете объявление о ценах и всё.

Алекс

Щас в нашей жизни можно купить все!
Надо знать к кому обратиться, если у вас есть знакомые, которые как-то связаны с ГАИ, то они вам помогут, а еще в интернете полно информации о покупке удостоверения....

Татьяна Архипцева

Левому человеку вряд ли.. . В нете естественно ерунда.
Через своих вообще не проблема.

Света Молчанова

если есть автошкола - можно всё. экстернат переживают в Москве

Лена Зеленина

Сколько людей, столько и мнений. Кто то считает это плохо кому то все ровно, я считаю можно купить если из -за взяточников легче просто купить чем учиться и платить за это, поэтому вот тебе kupit-udostoverenie.org . Обращайся там помогут.