Настя Лощинина

можно ли писать доверенность от довереного лица?

На меня написана доверенность на управление ТС. Могу ли я написать доверенность другому человеку не это ТС не являясь его собственником?

Konstantin Popov

Если у Вас в доверенности есть право передоверия - то можете

Ве
Вера

только на управление. если на вас написана гениральная доверенность без права передоверия то вы можете написать доверенность от имени собственника только на управление