Татьяна Звозскова

Кто может быть доверенным лицом призывника?

Есть необходимость в представлении интересов призывника. Можно ли оформить соответствующую нотариальную доверенность, и важны ли родственные факторы и пр? И можно ли ссылаться в этом случае, на статью 48 Конституции РФ?

Василий

У него есть законные представители-родители, если их нет, то любое лицо, родственники и прч.

Ан
Анастасия

18 лет, какие тут законные представители! ?
По нотариально удостоверенной доверенности может любой дееспособный человек.

Екатерина

сходите с сыном к нотариусу и оформите доверенность. Делов-то...

Jasur Umarov

тот кому он выдаст доверенность))